CS:S D2 - Wem2008 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Wem2008 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wem2008

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Wem2008

Ваш ник: wem

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1247127

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Я не понимаю почему меня банят я никаким аимом ничем не пользуюсь да y мня реально высокий пинг потому что я в другой стране. Не знаю что вы там увидели не могу даже представить.
 
Вы были замечены администраторами не за пинг, а за высокий уровень игры с использованием читов! поэтому за нарушения правил , вы удалены с сервера... Демо может быть просмотрено, сохранено на сервере!
 

Вложения

  • demo_wem.dem
    7.1 MB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
 
если у меня высокий уровень игры, то это значит что я читер. Както это не правильно. Как можно просмотреть демку.
 
просмотри игру свою,
оцени, опровергни некоторые свои действия! жалобы научился же писать!
 
Всегда поражали такие люди.. в глубине души понимает что не прав, но нет! Мы будем доказывать что это не так!😂😂😂
 
Ух какие вы молодцы. Вы же и не доказали, что я не прав, у меня высокий уровень и что, давайте забаним всех
 
Wem - ты как игрок заблокирован на сервере! жалобы писать бессмысленно! смена айди приведет так же к бану! заход на сервер не доступен для тебя!
 
Интересные вы ребята. Ты забанен давай досвиданья. Ок я понял спс
 
Ух какие вы молодцы. Вы же и не доказали, что я не прав, у меня высокий уровень и что, давайте забаним всех
Какой нахрен высокий уровень? Ты бы хотяб настроил нормально свой триггер, трясёшься а пули мимо летят😂
 
@.lamka, я тоже ору с него, высокий уровень игры ёпта) насмешил)
 
Wem2008 Wem2008, высокий пинг не делает тряску прицела , тут у тебя или nospread norecoil , на тригер явно не тянет, так как стреляешь косо сам по себе
 
если у меня высокий уровень игры, то это значит что я читер. Както это не правильно. Как можно просмотреть демку.
Демку можешь скачать , закинуть в папку с игрой , открыть игру нажать сочетание клавиш Shift + F2 далее Load выбираешь демку и смотришь
 
Имя пользователя: Wem2008

Ваш ник: wem

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1247127

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Я не понимаю почему меня банят я никаким аимом ничем не пользуюсь да y мня реально высокий пинг потому что я в другой стране. Не знаю что вы там увидели не могу даже представить.
А твои аргументы что ты в другой стране , ну ни как тебя не оправдывают , у нас игроки с разных уголков земли , и также имеют пинг , но пинг и то что на демо это разные вещи
 
Спасибо The Hawkeye посмотрел демку и не могу понять почему я всё время дёргаюсь и во время стрельбы и просто когда иду. Я не знаю как вам доказать что я ни чего не использую. Спасибо ещё раз за разъяснение The Hawkeye.
 
Wem2008 Wem2008, единственное за что ты можешь получить разбан это доступ лично мне в TeamViewer , я зайду проверю запишут демку люди со стороны , и если она будет отличатся то тогда ни о каком разбане не будет и речи, если конечно , хотя я в это слабо верю я увижу то что все норм я возьму слова обратно
 
Ну тут два варианта: либо парень просто притворяется глупым, либо скачал чиерную сборку ксс, а после того как раздал на сервере сам поверил в свой талант и высокий уровень игры.
 
Не закрывайте тему, дайте демку гляну, вечером.
 
Интересные вы ребята. Ты забанен давай досвиданья. Ок я понял спс
Тебя спасёт т
Спасибо The Hawkeye посмотрел демку и не могу понять почему я всё время дёргаюсь и во время стрельбы и просто когда иду. Я не знаю как вам доказать что я ни чего не использую. Спасибо ещё раз за разъяснение The Hawkeye.
😂😂😂😂😂😂😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху