CS:S D2 - weexn4t1on - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 weexn4t1on - оставил(а) заявку на разбан

weexn4t1on

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
44
Реакции
25
Статистика
Перейти
Имя пользователя: weexn4t1on

Ваш ник: weexn4t1on × lomau lico i ctrl

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/12980

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий просто играл как прилетел бан за вх) играю у вас не первый день , никаких претензий не было, пусть админ предоставит демо в качество док , или я могу пройти проверку на читы.
 
Играешь 5 день!) Если бы в чате не писали постоянно про вх с твоей стороны и бан не прописывали, можно было бы аккуратно демо записать. А так что есть. Внимание на тик 9800! Возможно админы видели его игру, как частого игрока проекта)
 

Вложения

  • demo_.dem
    4.5 MB · Просмотры: 6
и что можно в демо в котором 2 минуты ? если ты не знал это обычный дефолт чек позициий ты меня забанил за один момент это смешно, посмотри в замедленном и ты увидишь что я смотрел на угол и после этого вышел враг на прицел и я его убил по реакции
 
и что можно в демо в котором 2 минуты ? если ты не знал это обычный дефолт чек позициий ты меня забанил за один момент это смешно, посмотри в замедленном и ты увидишь что я смотрел на угол и после этого вышел враг на прицел и я его убил по реакции
Не за один момент, уж поверь. Cмотрел и в замедленном, как ведешь игроков через ворота на центре смотрел твою игру после захода на сервер изначально! Как ты чекал через дым прицеливаясь! Согласись просто , что часов не настолько наигранно, чтоб так чекать позиции и реакция уж слишком хороша.
 
Я даю разбан,так как сам считаю , что их не достаточно! Приятной игры!
 
Не за один момент, уж поверь. Cмотрел и в замедленном, как ведешь игроков через ворота на центре смотрел твою игру после захода на сервер изначально! Как ты чекал через дым прицеливаясь! Согласись просто , что часов не настолько наигранно, чтоб так чекать позиции и реакция уж слишком хороша.
2 к часов , это не так уж и мало , и я играл сначала с ноу стима, играю на опыте как есть, я играю 5 на 5 на рг миксе если понимаешь , покажи мне тогда еще моменты я тебе все обьяню , ты мне покажи где ты увидел вх?
 
Назад
Сверху