CS: 2 - waffle - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 waffle - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
190

Дождись ответа Масады. Он сюда часто заходит.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А что это у тебя два бана, ?

191
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Мы ждем Масаду, не торопись. У нас рассмотрение заявок не в течении 5 минут.
 
Данный игрок не совсем адекватный + постоянно провоцировал других игроков на грубость в его адрес ! Мной лично не рас был предупрежден , что все может закончиться мутом чата . http://stats.bc18.ru/player_histories/chat/1067912
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ЗАХОЖУ НА СЕРВЕР., А он играет.выдал бан на сутки до рассмотрения заявки.
 
А причом тут бан ? Я данному игроку мут чата дал за не адекватное поведения на сервере .
 
Целенаправленно писал кто демку на этого фрукта?

Rasim Гром, мы его итак банить планировали. Отдельно говорили даже, что пишут на него.
А потом зашёл на сервер Imagine Dragons и забанил. :)
 
Целенаправленно писал кто демку на этого фрукта?

Rasim Гром, мы его итак банить планировали. Отдельно говорили даже, что пишут на него.
А потом зашёл на сервер Imagine Dragons и забанил. :)
Данный игрок не совсем адекватный + постоянно провоцировал других игроков на грубость в его адрес ! Мной лично не рас был предупрежден , что все может закончиться мутом чата . http://stats.bc18.ru/player_histories/chat/1067912
других игроков? Провоцировал я только биста, как и он меня, но почему-то с него сняли по итогу мут и гаг, а про неадекватность, спрашивается, по какому сообщению из чата ты сделал вывод что я неадекватный?
 
Целенаправленно писал кто демку на этого фрукта?

Rasim Гром, мы его итак банить планировали. Отдельно говорили даже, что пишут на него.
А потом зашёл на сервер Imagine Dragons и забанил. :)
За читы банить планировали наверное?банить противника, играющего 33/2 или что-то такое - так сразу, а как не замечать читера со 2 рангом в тиммейтах, который 40 минут играл без бана, или как не обращать внимания на такого же тиммейта с накрученным часами с 12 рангом, который ставит лютую дичь и играет с лютейшей статистикой - так он не читер
 
Один за «двойной аккаунт», не знаю, В чём прикол и почему античит серверовский даёт за это пермач, второй наверняка из-за того дурачка админа, которые увидел у меня якобы «взломанные ачивки» и «взломанные медальки», решил за это пермач дать
 
Бан до рассмотрения заявки на размут - это что-то новенькое.
Мут - навсегда тоже как бы дохрена.

2. Мат и оскорбления:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут до 30 дней]

Найдите мне тут мут навсегда. Там же написано кого эти правила не касаются, или каждый для себя свои пишет?
По чату понятно, что чел троха неадекватен, но не пермачем же мутить и войс и чат. Если есть подозрения в нечестной игре, то нужны пруфы с демо.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ум, раз игрок подал заявку на разбан, а потом сам играет это конечно нарушение. Но вот оказывается что он не в бане, а в муте. Бан снят.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Бан до рассмотрения заявки на размут - это что-то новенькое.
Мут - навсегда тоже как бы дохрена.

2. Мат и оскорбления:
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 1 дня]
2.2) Запрещено злоупотребление матом. [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней.
2.3) Запрещено оскорбление администратора сервера в любой форме [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
2.5) Запрещены оскорбления на расовой, религиозной, политической или национальной почве. [Наказание: мут до 30 дней]

Найдите мне тут мут навсегда. Там же написано кого эти правила не касаются, или каждый для себя свои пишет?
По чату понятно, что чел троха неадекватен, но не пермачем же мутить и войс и чат. Если есть подозрения в нечестной игре, то нужны пруфы с демо.
Конечно нет, Матрас ты уже давно на сервере.
 
Ладно на первый рас блокировку снимаю , может данный игрок осознает где он был не прав .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху