CS:S D2 - Отказано - Взрыв бомбы/не установка бомбы!!! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Взрыв бомбы/не установка бомбы!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kanou

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
73
Реакции
82
Статистика
Перейти
Предлагаю добавить чтоб при взрыве бомбы , кт который выжили, а это те в основном который хрен когда к бомбе ходят и играют на очки, умирали при взрыве.(если бы еще можно было сделать чтоб у них снимали очки, было бы вообще идеально). Так же можно сделать что если выходит время и теры не поставили бомбы, чтоб они все умирали.
У людей по 16к каждый раунд и при этом 1/3 команды к бомбе не ходит. Очень увлекательно смотреть как допустим бомба ставиться на А , кт стоят на т респе отстреливают людей которые бегут к ним.
Хотя бы голосование на форуме сделать можно?
 
Категорически против!
 
kanou kanou, Уже обсуждали не раз такое, такое добавляться не будет. Потому что есть функция воскрешения, тебя воскресят перед взрывом, и тебя убьёт плагин, что есть не правильно.
 
Тогда предлагаю вернуть наказание за то что не ходишь к бомбе за кт и за то что сидят на респе Т. Если все так играть будут как думаете будет интересно играть вообще? Они видят что за это нет наказания и сидят до последнего. Акатемп вообще в жизни к бомбе не ходит. Как бомбу только ставят у него линия на центе за которую он зайти не может и стоит стреляет🤮🤮🤮🤮🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ а потом все остальные смотрят на него и думают почему мы должны идти что-то делать а они просто стоять крысить. И игра перестает быть интересной.
 
Тогда предлагаю вернуть наказание за то что не ходишь к бомбе за кт и за то что сидят на респе Т. Если все так играть будут как думаете будет интересно играть вообще? Они видят что за это нет наказания и сидят до последнего. Акатемп вообще в жизни к бомбе не ходит. Как бомбу только ставят у него линия на центе за которую он зайти не может и стоит стреляет🤮🤮🤮🤮🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ а потом все остальные смотрят на него и думают почему мы должны идти что-то делать а они просто стоять крысить. И игра перестает быть интересной.
Это всё субъективно. Кому-то (мне, например) интересно стоять и, как ты говоришь, крысить, кому-то интересно рашить, дефать и т.д.
Это обычный паблик и люди сюда заходят в первую очередь пообщаться и пострелять, ну, в общем время весело провести, так что подобные штуки заранее обречены на провал
 
Меня больше поражают админы, которые очкуют банить таких людей, ссылаясь на какой-то запрет, когда есть четкое правило.

4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ.

Был в свое время любитель не ходить к бомбе, Отаку. После нескольких банов, он перестал у нас играть. Серверу стало хуже из-за его отсутствия? Нет. Тоже самое нужно делать и с персонажами, такие, как Акатемп. Всё просто.

Все в курсе, что он никогда не ходит к бомбе, плюс он сам об этом открыто говорит и при этом ни одного бана.
1672825450659.png
 
116 116, откровенно говоря, ему на твои баны пофиг было и играть он по совсем другой причине перестал
 
116 116, откровенно говоря, ему на твои баны пофиг было и играть он по совсем другой причине перестал
Факт в том, что серверу из-за отсутствия песочника хуже не стало, поэтому и остальных ярых последователей жалеть не нужно.
 
116 116, мне стало хуже, стояку стало хуже, нихилу стало хуже ☹️
 
А половину людей любят толпой резать - добивать оставшихся игроков, если их будет убивать то и смысл в этом пропадёт. Так что палка о двух концах.
 
Последнее редактирование:
А так же забыл что у нас можно дёргать провода, так что кт ещё быстрее будут умирать.
 
Ага, накажут всех песковых, всех аваперов, они уйдут, останутся те кто любит рашить и те кто не определился. Набились любители рашить в одну команду, вторая в итоге превратится в тех самых пескарей. Будут прятаться по углам до последнего, что б хоть один килл за раунд сделать. Уже ж пробовали наказывать, и убивать, и ограничивали время стояния на респе. Почему то не прижилось.
 
Что имеем:
- при дергании кт будут умирать;
- за 10 сек до бомбы поднимут темочников и тд и они умрут, аналогична обратная ситуация;
- есть админы, которые могут легально наказывать таких;
- игроков не поменять: из года в год одни и те же глупые схемы игры у команд (чего стоит лазание в темку/коробы ктшниками), да и, собственно, какие могут быть требования к паблику, где люди заходят просто поиграть, зачастую пьяные, поэтому всё будет то же самое: только статисты будут до последнего килла играть, а простые игроки забьют (или вы думаете на них спадет озарение и они со своего святого Б уйдут бегом на А? Сами верите в это?);
- по опыту на других пабликах с введенной такой штукой - мало что-то меняется.
Ну, я б, наверное, по приколу бы попробовал всё равно: можно же убрать потом снова будет, если эксперимент провалится, а так хоть веселуха будет.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Меня больше поражают админы, которые очкуют банить таких людей, ссылаясь на какой-то запрет, когда есть четкое правило.

4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ.

Правда за это уже как полгода не наказывают, хотя в середине лета говорилось, что правило не действует до конца лета. Что имеем? До сих пор правило не работает.
А если и работало до этого, то через раз, и то не на всех игроков действовало это правило.
 
Был в свое время любитель не ходить к бомбе, Отаку.
Хз, вроде стиль поменялся. Особенно за Т бегал рашить короб сразу за автоматчиками.

А акатемп и т.д. центровые очень даже выносятся, весь плач от недостатка скила. Да и посидеть на центре в общем-то не стыдно, главное не всей командой.
 
Последнее редактирование:
Правда за это уже как полгода не наказывают, хотя в середине лета говорилось, что правило не действует до конца лета. Что имеем? До сих пор правило не работает.
А если и работало до этого, то через раз, и то не на всех игроков действовало это правило.
Оно работало, когда я админил 😁
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Каждый должен играть так, как он считает нужным.
Паблики для этого и были придуманы.

Для серьезных игр есть миксы.
Не знаю, зачем вы вечно хотите переделать то, что переделать нельзя.
 
За идею в принципе без разницы. Но за таких как я могу сказать, какая разница кто как играет и что делает? Какой геймпэй? Какие победы? Мы че на турнире? Кв/ткв? Лига? У меня 20 летний опыт в онлайн играх, я перегорел ко всем победам, я просто захожу как против "ботов" пострелять, иногда даже плент ставлю или минирую(но редко). Я к чему это, вы такие взрослые и сидите тут про игру качаете, что кто-то не идет минировать или плент не защищает. Серьезно? На паблике? Ну это же смешно. Я же не кому не мешаю играть, и такие же как и я, я даже для вас выключил чат(в игре не видно, пока на него не нажмешь) и голосовой чат, чтобы не провоцировать вас. Абсолютное не понимание "доёба" ко мне. "К тому же ты Випер!. Ты должен первый бежать!" Какие то стандарты 2004 года если честно... Вы никогда не сможете избавится от тех кто не минирует или сидит на песках, это в принципе невозможно. Всегда кто-то найдётся. А я самый заметный, ведь я випер, да и ещё играю каждый день и сижу на месте в прицеле, что другим "жопу рвёт". Правильно J_Die говорит, в чем проблема меня ушатать то, не понимаю. Нету у меня давно вашего рвения чтобы взять раунд, мне абсолютно по-барабану на победу/проигрыш.
 
За идею в принципе без разницы. Но за таких как я могу сказать, какая разница кто как играет и что делает? Какой геймпэй? Какие победы? Мы че на турнире? Кв/ткв? Лига? У меня 20 летний опыт в онлайн играх, я перегорел ко всем победам, я просто захожу как против "ботов" пострелять, иногда даже плент ставлю или минирую(но редко). Я к чему это, вы такие взрослые и сидите тут про игру качаете, что кто-то не идет минировать или плент не защищает. Серьезно? На паблике? Ну это же смешно. Я же не кому не мешаю играть, и такие же как и я, я даже для вас выключил чат(в игре не видно, пока на него не нажмешь) и голосовой чат, чтобы не провоцировать вас. Абсолютное не понимание "доёба" ко мне. "К тому же ты Випер!. Ты должен первый бежать!" Какие то стандарты 2004 года если честно... Вы никогда не сможете избавится от тех кто не минирует или сидит на песках, это в принципе невозможно. Всегда кто-то найдётся. А я самый заметный, ведь я випер, да и ещё играю каждый день и сижу на месте в прицеле, что другим "жопу рвёт". Правильно J_Die говорит, в чем проблема меня ушатать то, не понимаю. Нету у меня давно вашего рвения чтобы взять раунд, мне абсолютно по-барабану на победу/проигрыш.
Та тебя ушатать не проблема вообще, просто время тратить на такой мусор как ты не хочется. Команда идет к бомбе(умирает) , а ты на б сидишь в дверях или на песках, из-за тебя вся команда ждет пока тебя одного убьют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху