Всем пока!!!! | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Всем пока!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что этим миром не так? Ну если это такой флешмоб, то я тоже за разбан, потом разберемся кого разбанивать будем.
 
Ну не согласен, в целом адекватный. Иногда делает атмосферу. Да и игрокам нравится.
Админ лицо сервера
Постоянно материться
Вчера музыку включил через микрофон всем нравиться- кому не нравиться он выкинет с сервера)
напомните мне правила сервера? и муты администрациии
 
потом разберемся кого разбанивать будем.

Так вон, сейчас будет

Постоянно материться
Вчера музыку включил через микрофон всем нравиться- кому не нравиться он выкинет с сервера)
Есть доказательства?
 
вчера играли админы- убивашка мясо vilde и qvaer
И я так полагаю Карма подтвердит мои слова) с ним общался
От qvaera так вообще мат льется рекой! ему надо отключать микрофон а не детям)
 
вчера играли админы- убивашка мясо vilde и qvaer
И я так полагаю Карма подтвердит мои слова) с ним общался
От qvaera так вообще мат льется рекой! ему надо отключать микрофон а не детям)

Сервер 18+. Что с тобой. Или он на тебя что-то говорил? Ты как бабка-жалобщица.
 
вчера играли админы- убивашка мясо vilde и qvaer
И я так полагаю Карма подтвердит мои слова) с ним общался
От qvaera так вообще мат льется рекой! ему надо отключать микрофон а не детям)
Мясо не трогай, он даже Сереге111 боится сказать, чтобы тот прекратил оскорблять людей, а тут админ)
 
Я здесь пользователь
когда сказал это Jure
ответ- я на 5 секунд включил - можно
Ну а про постоянный мат от администрации наверно все знают)
я вот Дензеля 116 Гарфилда Мяса Джастера этого не слышу почему то! адекватно реагируют на игру?
 
Я здесь пользователь
когда сказал это Jure
ответ- я на 5 секунд включил - можно
Ну а про постоянный мат от администрации наверно все знают)
я вот Дензеля 116 Гарфилда Мяса Джастера этого не слышу почему то! адекватно реагируют на игру?
С каких пор админы не могут материться, они ведь тоже люди, у них есть эмоции, которые как-то нужно выражать. Главное, чтоб не было оскорблений в чью-либо сторону. Возьмём к примеру феечку, она материться, причем достаточно обильно, но при этом не оскорбляет никого.
 
Правила почитай! Если они нарушают почему мне нельзя?

Пусть что хотят- делают. Зачем тебе с кого-то брать пример. С ними разберутся главные админы. У них есть опыт в решении данных вопросов.
 
С каких пор админы не могут материться, они ведь тоже люди, у них есть эмоции, которые как-то нужно выражать. Главное, чтоб не было оскорблений в чью-либо сторону. Возьмём к примеру феечку, она материться, причем достаточно обильно, но при этом не оскорбляет никого.
она нарушает определенный пункт правил - я нарушу другой
После этого последует предупреждение от нее и мут
Справедливо?
 
она нарушает определенный пункт правил - я нарушу другой
После этого последует предупреждение от нее и мут
Справедливо?
Если ты про пункт 2.2, то это очень мутное правило. Непонятно, где злоупотребление, а где гармоничная речь, даже если мат через каждые 2-3 слова. Тут от человека слушающего это зависит. Мне лично приятно играть с такими эмоционально заряженными игроками, опять же приведу в пример Феечку. А если объективно, то по этому правилу половина сервера должна отлететь в баны и муты.
 
Если ты про пункт 2.2, то это очень мутное правило. Непонятно, где злоупотребление, а где гармоничная речь, даже если мат через каждые 2-3 слова. Тут от человека слушающего это зависит. Мне лично приятно играть с такими эмоционально заряженными игроками, опять же приведу в пример Феечку. А если объективно, то по этому правилу половина сервера должна отлететь в баны и муты.
Согласен! Но когда видишь муты некоторые на игроков которые только зашли на сервер за мат и шум в микро
и грубые фразы от админа про отключение микрофона за это (взгляд со стороны)
Выглядит это, как минимум некрасиво! так же можно и внимание на чат не обращать
Но его блокируют же некоторым игрокам!
 
Если ты про пункт 2.2, то это очень мутное правило. Непонятно, где злоупотребление, а где гармоничная речь, даже если мат через каждые 2-3 слова. Тут от человека слушающего это зависит. Мне лично приятно играть с такими эмоционально заряженными игроками, опять же приведу в пример Феечку. А если объективно, то по этому правилу половина сервера должна отлететь в баны и муты.
2.2) Запрещено злоупотребление матом.
т.е. немного можно, не оскорбляя никого
Я уже сотни раз приводил пример, ты где гулял в это время?
 
Я здесь пользователь
когда сказал это Jure
ответ- я на 5 секунд включил - можно
Ну а про постоянный мат от администрации наверно все знают)
я вот Дензеля 116 Гарфилда Мяса Джастера этого не слышу почему то! адекватно реагируют на игру?
Мы все разные, это надо принимать во внимание.
 
2.2) Запрещено злоупотребление матом.
т.е. немного можно, не оскорбляя никого
Я уже сотни раз приводил пример, ты где гулял в это время?
У тебя наверное тот раскрашенный рокер на аве стоял, я из-за страха глаза закрывал, когда видел твои сообщения
 
Много раз просили не трогать спекторов. Не кикать их пачками. Ну кикни ты 1-2, люди зайдут. Но не надо в течение минуты 15 тел кикнуть.

Это неуважение к серверу и ко мне лично, потому что я неоднократно просил не делать этого.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
смотри юра что расим написал. правильно сделал! кто там обиделся что кикнули и пердаки рванули руководство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху