Все неугодные!!! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Все неугодные!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natka)

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
161
Реакции
33
Статистика
Перейти
Я не собиралась по 100 раз одно и то же писать, НО
Я смотрю у нас модно стало на сервере мутить ПОДСТАВЫ и беспочвенно обвинять и мутить....
При этом в гуще событий почему то всё те же админы и их прихвостни... как говорится « На манеже, одни и те же»
Так вот Ламыч лично тебе в 101 раз( может усвоишь)
Мы с супругом ( Натка, Громозека) читы ни когда не юзали, нам оно незачем, мы играть начали когда ты ещё под стол пешком ходил
И карта DD2 это как 5 пальцев на руке, по этому нам не надо не ВХ не ультраВИП, мы сами справляемся!
Если Володя ( Гром ) желает посмотреть ему всегда пожалуйста!
А вот ты человек который подсиживает старых админов и модеров, лепишь подставы несогласным с тобою, зачем?
Хочешь скажу? Ты как личность не реализовался в реальной жизни и пытаешься подмять хоть кого то в инете.
Знаешь как таких называют? - Диванными героями, и ты именно он!
Помни, Ламка, шарик круглый и все твои деяния обязательно вернутся к тебе бумерангом!
Поверь, я ещё всё же уговорю Скари вернуться на форум и рассказать как всё было на самом деле, дабы, что б все уже поняли кто есть кто!
Знаешь не смотря на твои поступки и твои отзывы тут о нём, когда я просила его написать всё тут, он сказал,
Что не надо, не трогай его, Ламка нормальный парень просто запутался! НЕТ, я считаю, что ты не запутался, просто натура у тебя такая..... не хорошая!
Не рой другому яму, Ламыч, а то самого в ней и закопают!
 
Я думал ссоры закончатcя, а нет, бесконечный цикл, вот вам самим не надоело? Играли бы, веселились, угарали вместе, и кайфовали, но НЕЕЕТ!! Нужно заводить очередные темы, которые не нужны тем, кто не участвует в вашем конфликте, общайтесь в ЛС, что мешает? Пиши жалобы Грому, в чем проблема? Я уже месяца может два слежу за вашим конфликтом, и вижу что никому неприятно это смотреть, даже обычным игрокам, я никого в данной ситуации не поддерживаю и не опровергаю, но пора бы уже закончить эти вечные темы, либо пиши и разбирайся лично с Громом...
 
(y)💯 % (y)
"""Поверь, я ещё всё же уговорю Скари вернуться на форум и рассказать как всё было на самом деле, дабы, что б все уже поняли кто есть кто!
Знаешь не смотря на твои поступки и твои отзывы тут о нём, когда я просила его написать всё тут, он сказал,
Что не надо, не трогай его, Ламка нормальный парень просто запутался! НЕТ, я считаю, что ты не запутался, просто натура у тебя такая..... не хорошая!
Не рой другому яму, Ламыч, а то самого в ней и закопают! """ (y)💯% (y)
 
О боже а в личку написать не судьба?
 
N Natka), не надоело срачь разводить на форуме? Если есть вопросы к кому либо - можешь обратится в личные сообщения и обсудить все что тебя тревожит. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху