CS: 2 - Волк - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Волк - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Волк

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
930
Реакции
277
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Волк

Ник нарушителя: Волк

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Моя жалоба на сервер,а не на игроков связано с воскрешением игроков,Гром я оброщаюсь к тебе,если я правильно помню сервер ты говорил будет классический и не будет ничего нового с этим воскрешением вообще полный бардак,есть пара людей который нарошно сливаются давая инфу людям,что дает приемущество это получается нарушение правило мониторинга

Скриншот:
 
я свое мнение высказал,Гром тебе решать
 
есть пара людей который нарошно сливаются давая инфу людям,что дает приемущество это получается нарушение правило мониторинга

Я так понимаю он умирает, видит вокруг камерой где кто сидит, его возрождают и он продолжает играть. Так это логично как бы, сыграть на инфу если хп мало например. Нарушения правил не вижу.
 
https://bc18.ru/threads/ehkran-smerti.804/
вот решение проблемы, нормальное.
Я вот помню старую войну что коллеги с соурса влезали не в свое дело в раздел кс го, так вот я повторюсь я не к тебе оброщаюсь а к старому человеку Грому которому помогал в кс го так же как и делает Cкарабей с вашей стороны
 
Я вот помню старую войну что коллеги с соурса влезали не в свое дело в раздел кс го, так вот я повторюсь я не к тебе оброщаюсь а к старому человеку Грому которому помогал в кс го так же как и делает Cкарабей с вашей стороны
При чем здесь Скарабей?? колеги соурса?? тебе просто парень сбросил то как можно избавиться от такой фигни
 
Я вот помню старую войну что коллеги с соурса влезали не в свое дело в раздел кс го, так вот я повторюсь я не к тебе оброщаюсь а к старому человеку Грому которому помогал в кс го так же как и делает Cкарабей с вашей стороны
а причем тут коллеги сорса? в ксго наиграно в 5 раз больше чем в сорс
 
Как показала практика, после введения функции воскрешение игроков онлайн на сервере только стал больше!
Так что тему можно закрывать и не мусолить её на десятки постов.))
 
Как показала практика, после введения функции воскрешение игроков онлайн на сервере только стал больше!
Так что тему можно закрывать и не мусолить её на десятки постов.))
Онлайн сервера не всегда зависит от этого,а от активности народу и сколько народу на сервере,так же сам понимаешь от адекватности людей
 
Онлайн сервера не всегда зависит от этого,а от активности народу и сколько народу на сервере,так же сам понимаешь от адекватности людей
Где связь между различными плагинами и активностью? Между активностью и адекватности? И между плагинами и адекватности? Это 3 совершенно разных параметра, которые никак не взаимосвязаны.
В чем должна выражаться активность людей? Выходить на улице и раздавать листовки "Заходи на БК 18+"?
Народ остается на сервере, если его все устраивает в работе сервере, его функционале и в адекватной администрации.
 
Последнее редактирование:
Где связь между различными плагинами и активностью? Между активностью и адекватности? И между плагинами и адекватности? Это 3 совершенно разных параметра, которые никак не взаимосвязаны.
В чем должна выражаться активность людей? Выходить на улице и раздавать листовки "Заходить на БК 18+"?
Народ остается на сервере, если его все устраивает в работе сервере, его функционале и в адекватной администрации.
ему не объяснишь , ему сказали что его проблема решаема , а он до сих пор не понимает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху