CS: 2 - Водяркя01 - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Водяркя01 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Водяркя01

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Водяркя01

Ваш ник: Водярка

Дата рождения: 18 Июл 2001

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? 4-5

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/m/playerinfo/1238566?uid=df551a66736fda090292556fe2fb9012

От себя: Был админов в течение года на дети 90X. Был админов на других серверах. Играю на паблике часто и иногда замечаю нарушения со стороны игроков и хочу бороться с ними.
 
Против
 
Вероятно вам откажут, нужно наиграть 10 дней
 
А можно узнать для чего это надо вообще? У меня опыта администрирования полно и я шарю что и как и за что и почему)
 
Водяркя01 Водяркя01, здесь не важно сколько ты администратором был , нет никаких доказательств написанных слов. Так может каждый новый игрок заявку оставлять, и всех брать в админы?!) Это одна из причин. Далее, это даёт понятие другим игрокам и другим админам кто ты, как ты себя ведёшь на сервере и тд
Поэтому нужно минимум 10 дней наиграть, а дальше уже будет решение исходя из голосов За/против
А пока думаю точно отказ будет)
 
Был админов в течение года на дети 90X - это какое-то достижение? почему все это пишут?
 
А можно узнать для чего это надо вообще? У меня опыта администрирования полно и я шарю что и как и за что и почему)
Чем докажите? :LOL:

Словите тут 2-3 вх, и оставьте на них жалобу. Вот тогда будем понимать что вы разбираетесь в читерах. Опыт в администрировании и не нужен, ввёл одну команду и всё)) Опыт нужен в ловле читаков и в понимании что они из себя представляют.

Против.
 
Последнее редактирование:
Я когда 1ый раз админку получил, мне сказали "вот тебе команда для админ панели, а там разберешься" 😅
 
Был админов в течение года на дети 90X - это какое-то достижение? почему все это пишут?
Пишут с той целью, чтобы дать понять - имеется опыт в администрировании. Типа не новичок в этом деле. Давно на каком-то сервере админил в ксго, там на это акцент делали, спрашивали, имеется ли опыт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху