CS:S ZM Covid - Отказано - Владос - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Владос - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владос

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
57
Реакции
42
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Владос

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: dexter

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Чувак, которому по ошибке выдали админку совсем не умеет ею пользоваться, дал мне мут за то, что какой-то игрок сказал мне "завали ебало", а я ему ответил точно также, при это он мут не получил, потом этот же персонаж, который всех просит завалить ебало - говорит тоже самое только уже другому игроку, на что я ему пишу в чате "может ты уже завалишь ебало?", одмен с ником димарик, принял это на свой счет и дал мут чата, ну да ладно, с кем не бывает, вроде проблем больше нет, мне завалили ебало мега адекватные админы и после через этого еще прилетает бан, от сверхразума декстера, за что бан, если уже выдали мут и гаг, клоун🤡? Почему чел, который всем заваливает ебало спокойно продолжает это делать безнаказанно? Еще и причину бана написал мне "/zmenu", я же говорю админку по ошибке выдали😂 Ах да, как ты там в чате написал: "твой ник оправдывает тебя", что-то такое, дословно не запомнил, в чат логах гляньте. Мут необоснованный, бан без причины + оскорбление от админа и этот школьник еще и "лицо сервера" :)

Скриншот/демо: https://dropmefiles.com/HQqPu
 
После вашего уходы, весь админ состав по вашему мнению ошибка, которая выдает все по ошибке.
Но зато вы у нас были самые ах***ные администраторы, всегда выдавали все по справедливости, и НИКОГДА не нарушали.
Попрошу написать ник игрока который обращался к вам со словами "завали ебало"
Мут и гаг были выданы тебе обоснованно, в следующий раз, следи за языком.
 
Ну что ж добрый вечер правильный игрок сервера давайте обсудим ваш неправильный вердикт , как вы говорите. Мут голосового чата был выдан вам не за то что вы кого послали , а за то что вы по началу разговора байтили игроков своим саундпадом а уже после нашли человека который вам что то ответил на ваш байт и всячески начали его оскорблять. Это уже не первый случай такого поведения с вашей стороны поэтому по времени срок весьма удовлетворительный. После уже вы начали поднимать тему какие же неправильные все админы и плохие , на что получили сразу еще и мут чата после чего успешно вышли. Вы думаете вы настолько правильный человек ? что готовы за любую мелоч идти жаловаться на форум только для того чтобы на публику оскорбить кого то ? или же самоутвердиться ?) Владос запомни ты уже не игрок данного сервера и то что ты был раньше админом все знают прекрасно что ты за человек и отношение к тебе никогда не поменяется. Заходи сколько угодно байти , но этим ты ничего не добьешься.
 
После вашего уходы, весь админ состав по вашему мнению ошибка, которая выдает все по ошибке.
Но зато вы у нас были самые ах***ные администраторы, всегда выдавали все по справедливости, и НИКОГДА не нарушали.
Попрошу написать ник игрока который обращался к вам со словами "завали ебало"
Мут и гаг были выданы тебе обоснованно, в следующий раз, следи за языком.
Ты уже определись на "вы" или на "ты" ты обращаешься XD
А кто сказал, что мы были ахуенные? Лично я за никогда не мутил за мат, только за оскорбления и сейчас я никого не оскорблял, так за что обоснованно тогда, за то что я зеркально ответил челику и ему никто мут за это не дал, а мне дали? Ебать обоснованно XD
На демке(https://dropmefiles.com/HQqPu) видно ник игрока, который сказал завалить ебало, ты даже не удосужился ее открыть)
А так да, все люди, которые сейчас в админах - школоло обиженное, у нас почти все были 18+, а когда все адекватные админы ушли, вам ничего не оставалось, как набрать обиженок, которые ушли, не выдержав конструктивной критики от более взрослых людей.
Тём, к тебе у меня никаких претензий нет, я к тебе хорошо отношусь, поэтому с тобой спорить не хочу)
 
Демо-запись просмотреть не могу, по техническим и физическим причинам, увы, поэтому попросил у тебя ник того игрока. Мут тебе выдали как раз за зеркальный ответ, это так-же является нарушением.
На остальное отвечать не ижу смысла, у каждого свое мнение, и пусть это мнение останется при себе.
 
Ну что ж добрый вечер правильный игрок сервера давайте обсудим ваш неправильный вердикт , как вы говорите. Мут голосового чата был выдан вам не за то что вы кого послали , а за то что вы по началу разговора байтили игроков своим саундпадом а уже после нашли человека который вам что то ответил на ваш байт и всячески начали его оскорблять. Это уже не первый случай такого поведения с вашей стороны поэтому по времени срок весьма удовлетворительный. После уже вы начали поднимать тему какие же неправильные все админы и плохие , на что получили сразу еще и мут чата после чего успешно вышли. Вы думаете вы настолько правильный человек ? что готовы за любую мелоч идти жаловаться на форум только для того чтобы на публику оскорбить кого то ? или же самоутвердиться ?) Владос запомни ты уже не игрок данного сервера и то что ты был раньше админом все знают прекрасно что ты за человек и отношение к тебе никогда не поменяется. Заходи сколько угодно байти , но этим ты ничего не добьешься.
Ты тоже определись на "ты" или на "вы", у вас там биполярка что-ли?
1. Саундпад я включил 3 раза, при этом там не было никаких резких или громких звуков
2. "Всяески оскорблять", ты серьезно? Хоть одно оскорбление от меня покажи, в чате или демку или просто слова на ветер? Я в свою защиту прикрепил демку, ты чем можешь подкрепить свои слова по поводу оскорблений?
3. Первый, не первый раз, слова на ветер за неимением доказательств и жалом на меня от игроков.
4. Сказал "понабрали клоунов в админы", ты обиделся на это?
5. "После чего успешно вышли", вышел куда? Я никуда не выходил, пацан, мне сразу бан от тебя прилетел, херню не говори
6. Я не думаю, что я правильный, я думаю, что ты еще не дорос до админки, слишком обидчивый
7. "Ты уже не игрок этого сервера", то есть если я не играю на сервере 24/7, что не считаюсь игроком этого сервера?
8. То, что я был раньше админом - все знаю, да, спасибо кэп, и все прекрасно знают, что я за человек, ведь я со всеми игроками общался, как с друзьями, как и они со мной, после нашего ухода ушло немало и простых игроков, это факт и это показатель, какие мы были и какой был я, если я тебе чем-то не понравился, то это не значит, что я всех точно также был неприятен, дядь
9. Херни какой-то несвязанной и необоснованной наговорил, но так и не ответил на мой вопрос, бан за что?
 

Не вижу смысла в данной теме кроме бросания какахами.



3.4) Запрещен флуд с использованием HLDJ и т.п. программ.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет (в т.ч. на темы ЛГБТ которые связаны с ней прямо или косвенно) оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением.

1713985148249.png
 
Бан снят
 
Устроил тут клоунаду Владос Владос, вроде взрослый парень. Я все знаю что мы по твоим словам хорошие (понабирали клоунов и школьников в админы),вот только не забудь себя вспомнить,за спиной кости обмывать с тех пор как вас половина ушло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху