CS:S D2 - Влад(Читер Воды) - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Влад(Читер Воды) - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад(Читер Воды)

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Влад(Читер Воды)

Ваш ник: Влад(Читер Воды)

Дата рождения: 17 Мар 1992

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько времени вы готовы уделять серверу? Готов от 3-х до 5-ти часов!По возможности и более!

Ваша статситика: http://stats.bc18.ru/playerinfo/516388

От себя: Раньше играл на Зоне допинга,после того как сервер исчез,играю практически постоянно на Бойцовском Клубе!Буду рад влиться к Вам в Админ состав!
 
bobo bobo, как я понял твой ответ ,,против"ты говоришь мало меня на сервере видишь,у тебя у самого за последнюю неделю дай бог по 3 часа активности в день!и стажу почему то 6 дн всего то..
 
Сбрасывал статистику, вот все часы и полетели в тартарары. Претензии две: первая и самая главная ты плохо играешь, по этому сомневаюсь что сможешь определить читера который хорошо скрывается. Ну и во вторых редко вижу тебя на сервере.(чисто мое мнение)
P.S. Покидай демо на читеров, может тогда я пойму что ты можешь нормально админить, и тогда от меня будет не "против" а ЖИРНОЕ "ЗА".
 
Сбрасывал статистику, вот все часы и полетели в тартарары. Претензии две: первая и самая главная ты плохо играешь, по этому сомневаюсь что сможешь определить читера который хорошо скрывается. Ну и во вторых редко вижу тебя на сервере.(чисто мое мнение)
P.S. Покидай демо на читеров, может тогда я пойму что ты можешь нормально админить, и тогда от меня будет не "против" а ЖИРНОЕ "ЗА".
знаешь что скажу,я человек взрослый у меня очень сильного нет стремления к высокой статистике игры,раньше в дикой молодости,когда еще не было диска с контрой было время тренировался чисто на точную стрельбу с дигла,соответственно и игра лучше была,опыт админа у меня на данный момент имеется,как попадется спорный игрок придется высматривать,писать демо!В общем время покажет,Удачи!
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: bobo
знаешь что скажу,я человек взрослый у меня очень сильного нет стремления к высокой статистике игры,раньше в дикой молодости,когда еще не было диска с контрой было время тренировался чисто на точную стрельбу с дигла,соответственно и игра лучше была,опыт админа у меня на данный момент имеется,как попадется спорный игрок придется высматривать,писать демо!В общем время покажет,Удачи!
что смешного увидел?
 
Ты оправдываешь свою плохую игру своим возрастом....
дак подтянуть игру в лучшую сторону не проблема,стоит только приложить старания,как бы я посмотрел за твой игрой ты тоже не блещешь ,так себе играешь,может быть только сегодня,если что без обид!
 
дак подтянуть игру в лучшую сторону не проблема,стоит только приложить старания,как бы я посмотрел за твой игрой ты тоже не блещешь ,так себе играешь,может быть только сегодня,если что без обид!
Ну я и не говорил что я супер-профи игрок)))) Я думаю что админ ДОЛЖЕН играть получше чем играешь ты. (и опять же лично мое мнение)
 
Ну я и не говорил что я супер-профи игрок)))) Я думаю что админ ДОЛЖЕН играть получше чем играешь ты. (и опять же лично мое мнение)
Соглашусь что админ должен по лучше играть(у каждого свое мнение это верно)какая статистика игры админа для тебя лично приемлима?
 
Против.
Я сомневаюсь, что с кда 0.68 ты способен различить читы от хорошего игрока.
 
-

Играет редко, мало видел на серве, не знаю как человека.
 
Мало времени на сервере, мало игровой практики. Правильно будет против, но если ты хочешь войти в состав админов, покажи себя и они думаю передумают
 
Интересует твое игровое время на сервере со скольки до скольки ? В основном так как по статистике вижу только в наблюдателях время провождения , игры на сервере нет , за 11 дней онлайна 1000+ убийств в то время как некоторые делают 100 убийств в час)
 
Интересует твое игровое время на сервере со скольки до скольки ? В основном так как по статистике вижу только в наблюдателях время провождения , игры на сервере нет , за 11 дней онлайна 1000+ убийств в то время как некоторые делают 100 убийств в час)
Если тебя интересует время,могу утром часов в 7 по Мск,по играть могу вечером после 6-7 часа три по играть без перерыва,могу часов в 23-00:00 зайти поиграть,то есть в разное время,когда админом был на другом сервере к примеру мне звонили в вк ночью,если в спеках не был,то зашел к примеру забанил читера,и снова в спеки,примерно так как то!
 
Влад(Читер Воды) Влад(Читер Воды), поиграй недельку , нормально без спеков)хочу увидеть тебя хоть) я в основном ив вечернее время ) после 19-00 )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху