CS:S D2 - *ViTaMiNkA* - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 *ViTaMiNkA* - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

*ViTaMiNkA*

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
10
Статистика
Перейти
Имя пользователя: *ViTaMiNkA*

Ваш ник: *ViTaMiNkA*

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Просим размутить Кайфунчика!=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Les
Я за! разбанте пожалуйста=)
оступился =)))хороший паря...обычно вроде не ругался.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Снимок экрана (38).png
 
Тут будет решать админ,который собственно и поставил мут.
Выражаясь такими громкими словами ,нужно было думать ему!)
 
Тут будет решать админ,который собственно и поставил мут.
Выражаясь такими громкими словами ,нужно было думать ему!)
да я уже почитала мне скинули... я согласна!!! ну он вроде не когда себе такого не позволял!
все на усмотрение админа!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
не знаю что у вас там с кармой произошло, но зачем cюда родителей впутывать? это еще ему повезло что не отлетел навечно , за такие жесткие оскорбления надо бан навсегда давать.
вроде кайфурик взрослый парень, почему самому не зайти заявку не создать? не стыдно баб посылать ?
 
не знаю что у вас там с кармой произошло, но зачем cюда родителей впутывать? это еще ему повезло что не отлетел навечно , за такие жесткие оскорбления надо бан навсегда давать.
вроде кайфурик взрослый парень, почему самому не зайти заявку не создать? не стыдно баб посылать ?

Я так понял он пьяный был, причем полностью. Он просто болтал ерунду в микро без дела, поэтому выдал ему мут до утра что бы протрезвел, ничего страшного на деле. Однако я не видел что он писал в чат, т.к я потом ушел, мне уже админы показали. Извинится, можно размучивать.

Принципиально, ребят, если вы напились и вместо более менее адекватного поведения, несёте дичь в микрофон, расчитывайте на мут до следующего дня, на сервере много игроков, много кто выпивает в игре.
 
не знаю что у вас там с кармой произошло, но зачем cюда родителей впутывать? это еще ему повезло что не отлетел навечно , за такие жесткие оскорбления надо бан навсегда давать.
вроде кайфурик взрослый парень, почему самому не зайти заявку не создать? не стыдно баб посылать ?
Ну во первых меня не кто не посылал)))
во вторых, я сама проявила инициативу на заявку) зная что человек не когда не грубил, я была дико удивлена диалогу увиденному!
я еще раз повторяюсь, все зависит от админа.
я изначально знала другую ситуацию, поэтому и написала заявку!
 
Если человек захочет получить размут, то создаст сам от своего имени заявку на размут.
1. Лично я бы выдал ему бан за его чат.
2. Так как весь его чат посвящен Карме, вполне логичным будет то, что Карма решит его дальнейшую судьбу, но исключительно после его заявки на форуме.
Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху