CS:S D2 - Рассмотрено - Вип смена оружия | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Вип смена оружия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
3
Статистика
Перейти
Уважаемые игроки и админы!
Обращаюсь с такой (наболевшей мне) темой, как моментальная смена оружия у випов.

Суть темы:

Зачастую игроки-випы, для существенного ускорения перезарядки просто спавнят себе новое оружие. Данное действие увеличивает огневую мощь такого игрока на 50% (примерно столько времени перезарядки режется) +хп + бег, что делает одного випа слишком дизбалансным персонажем.

Мое предложение:

Сделать кд на смену оружия, хотябы 4 секунды (большинство оружия уходит в перезарядку на 3.5 секунде, если зажать) ну или подбирать под каждое оружие свое значение, я хз.
 
Я бы еще вип+ в начале раунда бил палкой, а в конце раунда запинывал ногами, а то обнаглели, покупают себе буст за свои деньги. Наглость какая.
 
Сделать кд на смену оружия, хотябы 4 секунды (большинство оружия уходит в перезарядку на 3.5 секунде, если зажать) ну или подбирать под каждое оружие свое значение, я хз.
В планах, но пока занят другими делами.
 
Ну или просто купите себе вип и играйте как все !не понимаю людей которые пишут про вип игроков что у них все быстро и все такое ,они за это деньги платят )
 
Ну или просто купите себе вип и играйте как все !не понимаю людей которые пишут про вип игроков что у них все быстро и все такое ,они за это деньги платят )
Полностью согласен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху