CS:S D2 - Рассмотрено - Vilde - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Vilde - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vilde

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
53
Реакции
46
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Vilde

Ник нарушителя: Jaster

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Джастер, ты прежде чем мут давать, как мужик вмешался бы и осадил игрока. Почему игрок позволил себе оскорблять меня из-за принадлежности к тому или иному гендеру?
По-моему дискриминация на сервере запрещена, нет? Я уже не первый раз это выслушиваю. Очень редко отвечаю на оскорбления, но бездействие администрации надоело уже. Чисто по-человечески обидно.

Скриншот:
 
Имя пользователя: Vilde

Ник нарушителя: Jaster

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Джастер, ты прежде чем мут давать, как мужик вмешался бы и осадил игрока. Почему игрок позволил себе оскорблять меня из-за принадлежности к тому или иному гендеру?
По-моему дискриминация на сервере запрещена, нет? Я уже не первый раз это выслушиваю. Очень редко отвечаю на оскорбления, но бездействие администрации надоело уже. Чисто по-человечески обидно.

Скриншот:
У меня время сейчас позднее и разговаривать я могу в крайних случаях
 
Vilde Vilde, кто тебя обидел?
я не помню ник игрока, мут не оспариваю. знаю, что тоже лишнего наговорила. это первое наказание за 2 года. и за что? чуваку не понравился мой голос, он начал издеваться, унижать как женщину, а потом перешёл на оскорбления. Я тоже.
 
У меня время сейчас позднее и разговаривать я могу в крайних случаях
мне кажется, это был крайний случай. ты меня извини, если я прозвучу резко, но если бы оскорбляли женщину, которая тебе знакома, ты бы точно вмешался. или за незнакомую тоже. я не прошу защиты, он своё получил. но сказать разок: братан, перегибаешь палку, а не посутфактум давать мут обоим.
просто как мне играть дальше, если любой игрок может запросто меня оскорбить, дождаться накала страстей и тупо выдать мут. и я не первый раз вижу, как обижают женщин на сервере.
 
Vilde Vilde, Джастер был в игре, и потому услышал уже только ваши обоюдные оскорбления, отсюда и одинаковые муты.
Если в следующий раз будут подобные оскорбления, можешь записать демку или позвать кого-то из админов.

По данному правилу щадить не будем:
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]
 
"сексуальные меньшинства" - хто это? Они уже заполонили всю планету. Уже "большинства" тогда. Надо подкорректировать правила.
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к сексуальным большинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]
или
  • Запрещено проявлять расизм, нацизм, неуважение к гетеросексуальным меньшинствам и прочим подобным взглядам [Наказание: предупреждение, мут навсегда]
------------------------------------------
И как это правило соотносится к данной жалобе? здесь просто срачь двух человеков. Гендерная идентичность никак не связана с сексуальной ориентацией. Как бы очевидные вещи.
 
Демку просят игрока записывать, чтобы доказательства были
 
Вы блед половину упоротых!! Вам барышня просила всего лиш разобраться с данной ситуацией! И понеслось🤣🤣🤣 Тупорылые кто не понял сути, в школу бокса , для самоутверждения!!! Мешки ебучие🤣🤣🤣!!! Нытики ебаные....только скулите🤣🤣🤣
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху