CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Victor - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Victor - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victor

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Victor

Ваш ник: Victor

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Юлясик

Причина бана: Из-за того, что не дал покопаться в браузере и в папках на своём ПК

Ваш комментарий: Заразив игрока LiSeNoK (администратор) он на меня пожаловался другому администратору, чтобы пройти проверку на читы. (якобы я так раньше не бхопил хорошо). После захода на сервер администратора под ником "Юлясик" я согласился показать только запущенную CSS (копаться по браузеру и папкам не дам). Но за отказ показывать всё что попросят получил бан навсегда. Либо LiSeNoK так сделал от зависти или чтоб такие как я игроки не мешали ему играть. Бхоплю я на колесо (у меня прыжок стоит на колесо вверх и вниз). Наверное легче забанить игрока со скиллом, чтобы не мешался :). Да? А вообще хорошая схема . Теперь на одного игрока который умеет хорошо бхопить на сервере стало меньше, следовательно игрок LiSeNoK может не боятся что я его заражу. Игрок LiSeNoK (он же администратор) наверное теперь ликует и удовлетворён своей проделанной работай. Игрокам которые пока ещё не забанены, рекомендую перед игроком LiSeNoK подаватся и плохо бхопить (а то мало ли что).
 
  • Клоун
Реакции: Afen
Имя пользователя: Victor

Ваш ник: Victor

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Юлясик

Причина бана: Из-за того, что не дал покопаться в браузере и в папках на своём ПК

Ваш комментарий: Заразив игрока LiSeNoK (администратор) он на меня пожаловался другому администратору, чтобы пройти проверку на читы. (якобы я так раньше не бхопил хорошо). После захода на сервер администратора под ником "Юлясик" я согласился показать только запущенную CSS (копаться по браузеру и папкам не дам). Но за отказ показывать всё что попросят получил бан навсегда. Либо LiSeNoK так сделал от зависти или чтоб такие как я игроки не мешали ему играть. Бхоплю я на колесо (у меня прыжок стоит на колесо вверх и вниз). Наверное легче забанить игрока со скиллом, чтобы не мешался :). Да? А вообще хорошая схема . Теперь на одного игрока который умеет хорошо бхопить на сервере стало меньше, следовательно игрок LiSeNoK может не боятся что я его заражу. Игрок LiSeNoK (он же администратор) наверное теперь ликует и удовлетворён своей проделанной работай. Игрокам которые пока ещё не забанены, рекомендую перед игроком LiSeNoK подаватся и плохо бхопить (а то мало ли что).
Уважаемый, я не первый раз, тебя звала на проверку, в ответ получала "проверь себя, в моё пк, никто шарится не будет" если ты ознакомлен с правилами должен знать что, за отказ положен бан, тебя звали два Администратора на проверку, и ты отказался
 
1.5) Если администрация сервера подозревает вас в не честной игре, вы должны быть готовы к тому, что вас попросят:
(a) Открыть свой профиль (steam) если он скрыт.
(b) Включить трансляцию своей игры, не выходя с сервера и из игры. Через один из ниже указанных пунктов:
(I) Через AnyDesk. (Ссылка)
(II) Через web камеру. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(III) Через телефон на штативе. (Должно быть видно передвижение мышки, и экран)
(IV) Через Discord. (Демонстрация экрана, выполнение указаний проверяющего)
 
Уважаемый, я не первый раз, тебя звала на проверку, в ответ получала "проверь себя, в моё пк, никто шарится не будет" если ты ознакомлен с правилами должен знать что, за отказ положен бан, тебя звали два Администратора на проверку, и ты отказался
На проверку звала только ты уважаемая (после того как игрок Dzot и The Punisher заподозрили меня в якобы использовании чита на бхоп). "Проверь себя" я писал тем игрокам которые требовали меня проверить (то есть игроку Dzot и The Punisher). Бхоплю я на колёсико. Если уж вы вправду думаете что я с читом, то могу показать вам запущенную игру, папку с игрой, рабочий стол и запущенные программы на панели задач. (это максимум что я могу показать). Остальное конфиденциальная информация. Зачем лезть в браузер и остальные файлы? Я конечно не параноик, но у меня такая политика.
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Afen
То есть вы отказываетесь полной проверки?
Я согласен на проверку, но не буду показывать браузер и остальные файлы не относящиеся к игре. Выше я написал о том, что я могу показать.
 
  • Клоун
Реакции: Afen
Victor Victor, жать на кнопки будешь сам, никому контроль над твоей мышью не нужен.
 
Последнее редактирование:
  • Клоун
Реакции: Afen
Я согласен на проверку, но не буду показывать браузер и остальные файлы не относящиеся к игре. Выше я написал о том, что я могу показать.
Браузер и другие файлы (не фотки и всякие документы типа pdf/word) прямое отношение к игре имеют. Софт можно запихать вплоть до памяти мыши, или банально с флешки юзать, а потом почистить всё.
 
Браузер и другие файлы (не фотки и всякие документы типа pdf/word) прямое отношение к игре имеют. Софт можно запихать вплоть до памяти мыши, или банально с флешки юзать, а потом почистить всё.
Если чит можно спрятать и потом его не обнаружить, тогда смысл такой проверки?
 
  • Клоун
Реакции: Afen
Хех, если спецпрограмма найдет пути к ним?:)
Такое мне тоже не нравится, почему я должен устанавливать стороннюю программу? Мне вообще вся эта тема проверок не нравится.
 
  • Клоун
Реакции: Afen
Тебе необязательно ее будет ставить, администратор сам загрузит ее и прошманает твой пк.
 
тогда смысл такой проверки?
Такое мне тоже не нравится, почему я должен устанавливать стороннюю программу?
Какой нам толк на вас время тратить тогда? Ищите другой проект, самый лёгкий путь для вас.
 
Какой нам толк на вас время тратить тогда? Ищите другой проект, самый лёгкий путь для вас.
Я согласен показать то, где реально может быть чит (в папке с игрой, на панели задач), но показывать браузер и другое не буду. Мне всё равно. Не третье время. Пусть будет по вашей псевдо-справедливости.
 
  • Клоун
Реакции: Afen
Всё что потребуется для поиска читов - покажете, да, если нормально провести проверку не дадите - останетесь в бане и всё, ваши басни конкретно мне не интересны, про справедливость и прочее, тут за 8 лет и куда хитрее/глупее или хуже видали людей, которые с читами гоняли.

Всем абсолютно наплевать на любую вашу личную информацию. И в отличии от других проектов, комп на читы шманаете вы сами, а не мы.
 
Я же для этого пол месяца практически 24/7 играл на сервере. Чтобы в итоге меня забанили и я перестал играть. Администратору LiSeNoK и администратору Юлясик желаю такой-же справедливости.
 
  • Клоун
Реакции: Afen
Genesis Genesis скажите тому, кто проверку проводить будет, пусть отпишется в теме.
 
Мне тоже никакого толка нет время тратить. Останусь забаненным. Администрация всё равно довольна будет.
 
  • Клоун
Реакции: Afen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху