CS:S D2 - Верните обратно слепы и дым | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Верните обратно слепы и дым

Что по флешкам?

  • Вернуть как было

  • Оставить как сейчас

  • Все равно


Результаты будут видны только после голосования.
Я уже давно писал о том, что грены это тактическая расходка. И никак уж не должна восстанавливаться во время боя. 1 игрок может реснуть 5 раз за раунд, и если это будет 5 випов = 5 хе, 10 флешек и 5 смоков. Это точно перебор.

можно по пальцам пересчитать на одной руке сколько сейчас випов сразу рашут и ведут за собой команду
Да, потому что большинство ведут за собой команду как раз таки обычные игроки, а для випов ты и сам написал, что хватит пальцев на одной руке, чтобы сосчитать их.
 
Последнее редактирование:
потому что псих тоже рашит , сейчас и так мало осталось тех кто рашит , ты вот фиг куда сразу выйдишь , только когда бухой выходишь
Потому что , я не мясо однокнопочное как ты !!!
И думаю как лучше сделать , оцениваю ситуацию , а потом командую !
Тебе этого не понять , кто тут топ 1 ?
Я или ты ?
 
Потому что , я не мясо однокнопочное как ты !!!
И думаю как лучше сделать , оцениваю ситуацию , а потом командую !
Тебе этого не понять , кто тут топ 1 ?
Я или ты ?
хахахахахахахахахахаахаха
 
Я уже давно писал о том, что грены это тактическая расходка. И никак уж не должна восстанавливаться во время боя. 1 игрок может реснуть 5 раз за раунд, и если это будет 5 випов = 5 хе, 10 флешек и 5 смоков. Это точно перебор.


Да, потому что большинство ведут за собой команду как раз таки обычные игроки, а для випов ты и сам написал, что хватит пальцев на одной руке, чтобы сосчитать их.
этот тактический набор работает 10 на 10, 15-15 человек, но никак не на 25 или 30 чел на команду. Раньше у випов вообще было по 3 флешки и было норм. Серега, я также слепну как и ты. Но меня сейчас не устраивает ситуация с гренами. Действительно, что и так мало кто идет минировать - бомбу крыть, а без грен вообще анриал. Я раньше спокойно садился при толпе терров в смоке с парой флешек и минировал бомбу, либо ставил. Сейчас так не прокатывает. Либо сразу дергать, либо отсиживаться в чем не вижу смысла. Мы заходим на сервер покошмарить, а не отсиживать время...
 
Потому что , я не мясо однокнопочное как ты !!!
И думаю как лучше сделать , оцениваю ситуацию , а потом командую !
Тебе этого не понять , кто тут топ 1 ?
Я или ты ?
Эта стата лишь показывает КД и время, которое ты потратил, поэтому на 1ом месте идет "aeon" с кд 4.91. Затем Мастер и Отаку, но этих двух мы не считаем, так как они песочники. А уже потом идешь ты с КД 4.23
Глупо мериться местами, зная, что никто не играет сутками, как ты)
 
Эта стата лишь показывает КД и время, которое ты потратил, поэтому на 1ом месте идет "aeon" с кд 4.91. Затем Мастер и Отаку, но этих двух мы не считаем, так как они песочники. А уже потом идешь ты с КД 4.23
Глупо мериться местами, зная, что никто не играет сутками, как ты)
ага идет аеон который никого не поднимает бегает с авапой, отбегает назад. Глупо. С поднимашками это брехня что мастер что отаку из одного теста
 
этот тактический набор работает 10 на 10, 15-15 человек, но никак не на 25 или 30 чел на команду. Раньше у випов вообще было по 3 флешки и было норм. Серега, я также слепну как и ты. Но меня сейчас не устраивает ситуация с гренами. Действительно, что и так мало кто идет минировать - бомбу крыть, а без грен вообще анриал. Я раньше спокойно садился при толпе терров в смоке с парой флешек и минировал бомбу, либо ставил. Сейчас так не прокатывает. Либо сразу дергать, либо отсиживаться в чем не вижу смысла. Мы заходим на сервер покошмарить, а не отсиживать время...
Вот именно - куда вам больше грен. Чтобы пару дрищей подняли випов и те зафлешели задымили плент и не по делу взяли раунд ? Или почему теры еле поставив бомбу должны страдать от таких как ты кидающих смок на плент когда пару теров смогут дотянуть в яме до 6 сек до взрыва бомбы при пол тимы живых кт
 
ага идет аеон который никого не поднимает бегает с авапой, отбегает назад. Глупо. С поднимашками это брехня что мастер что отаку из одного теста
но отаку при этом без вип его фан можно понять
 
ага идет аеон который никого не поднимает бегает с авапой, отбегает назад. Глупо. С поднимашками это брехня что мастер что отаку из одного теста
Из одного теста доминаторов, умеющих тактически отступить. Мясной псих)
 
Я уже давно писал о том, что грены это тактическая расходка. И никак уж не должна восстанавливаться во время боя. 1 игрок может реснуть 5 раз за раунд, и если это будет 5 випов = 5 хе, 10 флешек и 5 смоков. Это точно перебор.


Да, потому что большинство ведут за собой команду как раз таки обычные игроки, а для випов ты и сам написал, что хватит пальцев на одной руке, чтобы сосчитать их.
Назови мне хоть одного обычного кто ведет за собой команду . Я тебе скажу нет таких . Откуда ты это взял я не знаю. Заходишь не так часть как я или псих или адреналин. И нам виднее .
 
Потому что , я не мясо однокнопочное как ты !!!
И думаю как лучше сделать , оцениваю ситуацию , а потом командую !
Тебе этого не понять , кто тут топ 1 ?
Я или ты ?
хахаахаха)))оценивает ситуацию он , фигово ты еще оцениваешь))когда против тебя равная команда и из за того что теры не рашут за которых ты играешь , проигрывают) А как только за них заходит тот кто начинает рашить сразу теры выигрывают
 
хахаахаха)))оценивает ситуацию он , фигово ты еще оцениваешь))когда против тебя равная команда и из за того что теры не рашут за которых ты играешь , проигрывают) А как только за них заходит тот кто начинает рашить сразу теры выигрывают
Мой приоритет - это победа команды ! А то что ты начал всякую фигню писать (даже не перечитав перед отправкой) это всё чушь !
 
Мой приоритет - это победа команды ! А то что ты начал всякую фигню писать (даже не перечитав перед отправкой) это всё чушь !
и где я там фигню написал? это так и есть
 
Мой приоритет - это победа команды ! А то что ты начал всякую фигню писать (даже не перечитав перед отправкой) это всё чушь !
но сейчас не о этом. как ты играешь. а о том что на серве стало хуже играть чем было раньше.
 
Я не помню когда последний раз был реально баланс.
 
Назад
Сверху