ZM COVID - Верните безумие | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

ZM COVID Верните безумие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Limpin

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
14
Реакции
0
Статистика
Перейти
Добрый день, после последнего обновления сделали безумие доступное только после 7 левела.
Раньше был баланс сейчас его нет. Верните, пожалуйста, безумие как было раньше.
 
соглашусь, после спроса очков, в топлу залезть без безумия не возможно
 
Это же интересно, качай очки опыта и будет доступно использование безумия
Я и так играю каждый день и не накопил. Что надо целые сутки что ли? Нет времени целые сутки, хочется после работы вечерком часа 2 погамать. А тут качайся!!!
В общем, настаю на своем
 
Здравствуйте, считаю что баланс присутствует , данные очки набираются за 3-4 часа игры)
Интересно играть когда все фишки отсутствуют и задается цель игре😇
 
Здравствуйте, считаю что баланс присутствует , данные очки набираются за 3-4 часа игры)
Интересно играть когда все фишки отсутствуют и задается цель игре😇
Для вас конечно присутствует баланс так как вы админ или у игрока куплена випка. А всем остальным сложно. Да 3-4 часа играть времени нет
 
Тут не в админке даже дело и випке, есть уровень для этого заложенный, там указан с 7 лвла, качай его.
 
Уровень для Администраторов одинаковый как и для игроков, для нас безумие доступно с такого же левела.
 
Компромиссом я здесь вижу повышение цены на безумие и отсутствия для этого необходимого лвл.
 
Поддержу автора темы. Не вижу в ограничении смысла.
 
Лучше скажите как остановить игрока с безумием =D
 
Добрый день, после последнего обновления сделали безумие доступное только после 7 левела.
Раньше был баланс сейчас его нет. Верните, пожалуйста, безумие как было раньше.
После какого обновления?) безумие с 7 лвл уже как полтора года вроде),точно не скажу. Сделано так потому, что некоторые игроки (новички) не понимают, что это и как работает, потому стоит ограничение на покупку, давая тем самым время разобраться игрокам с механикой сервера, ведь 450 очков набрать - много времени не займет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху