CS: 2 - VasterFire - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 VasterFire - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VasterFire

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
-4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: VasterFire

Ваш ник: Deidara

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Леонеле Месси

Причина бана: Неуважение админа

Ваш комментарий: Вообще-то я оскорбил маму игрока, а не администратора, но разбан я хочу получить раньше чем завтра. Я оскорбил игрока neon_ghost словами-Ты ебаное животное без матери и ливнул но я забыл кинуть ему запрос в друзья что бы дописать (Главное то что он принял мои извинения и разрешил меня разбанить) он даже сказал что можно было даже не извинятся. Доказать он может сам и у меня есть наша переписка...
 
Причина бана: Неуважение админа

Ваш комментарий: Вообще-то я оскорбил маму игрока, а не администратора, но разбан я хочу получить раньше чем завтра. Я оскорбил игрока neon_ghost словами-Ты ебаное животное без матери и ливнул но я забыл кинуть ему запрос в друзья что бы дописать (Главное то что он принял мои извинения и разрешил меня разбанить) он даже сказал что можно было даже не извинятся. Доказать он может сам и у меня есть наша переписка...


Здравствуйте. Оскорбление любого участника игры запрещено. Обычный игрок ничуть не хуже администратора. В первую очередь - это люди. Тот факт, что ваш оппонент не против разбана не является основанием для этого действия. Если вы позволяете себе такие изречения - есть смысл посидеть и подумать.
Считаю, что бан оправдан. Мое мнение - отказать.
 
Вообще-то я оскорбил маму игрока, а не администратора, но разбан я хочу получить раньше чем завтра. Я оскорбил игрока neon_ghost словами-Ты ебаное животное без матери и ливнул но я забыл кинуть ему запрос в друзья что бы дописать (Главное то что он принял мои извинения и разрешил меня разбанить)
7D67FBED-3B56-49A9-A1D0-3354AAD38C68.jpeg
P.S. Бан продлён.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху