Ваши любимые цитаты | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Ваши любимые цитаты

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
694
Реакции
396
Статистика
Перейти
Пишите сюда ваши любимые цитаты из книг и фильмов, просветим друг друга :) :) :)

Я начну:

"Правду говорить всегда легко и приятно"

"Когда один день похож на другой, люди перестают замечать то хорошее, что происходит в их жизни каждый день после восхода солнца."

"— Бог один, — ответил Иешуа, — в него я верю."

"Только одно делает исполнение мечты невозможным – это страх неудачи. "

"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось "

"жизнь - гора. поднимаешься медленно, спускаешься быстро "

"Чего люди больше всего боятся? Нового шага или нового собственного
слова?"

"так кто ж ты, наконец? – Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо."

"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!"

"Поймите, что язык может скрывать истину, а глаза – никогда!"

"Это – факт. А факт – самая упрямая в мире вещь."

– Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

***Зеленая миля***
I am sorry for what I am.


***МАТРИЦА***
Has a beggining has an end.

***Бумер***
Ну и чё, я вообще без отца рос и в люди выбился. В этой жизни пока сам не возьмёшься, тебе подарков никто не сделает.

У Сантьяго по всей округе были друзья – он потому и любил странствовать. Заводишь нового друга – и вовсе не обязательно видеться с ним ежедневно. Когда вокруг тебя одни и те же люди – как это было в семинарии, – то как-то само собой получается, что они входят в твою жизнь. А войдя в твою жизнь, они через некоторое время желают ее изменить. А если ты не становишься таким, каким они хотят тебя видеть, – обижаются. Каждый ведь совершенно точно знает, как именно надо жить на свете. Только свою собственную жизнь никто почему-то наладить не может. Это вроде как старуха цыганка, что толковать сны умеет, а вот сделать их явью – нет.



preview-23567065-1200x630-99-1484579196.jpg
 
Устала быть сильной, хочу быть слабее...
Железные нервы иметь тяжело...
Ведь слабых по жизни — обычно жалеют,
А сильных с обрывов толкают назло
 
Назад
Сверху