CS:S D2 - Вадим - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Вадим - оставил(а) заявку в админы

Вадим

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
11
Реакции
2
Статистика
Перейти
Ваш ник: .:: IIo3uTuB4uK ::..

Сколько вам полных лет: 21

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Каждый день по 2-4 часов (играю больше всего ночью)

В какое время по мск вы обычно играете? По настроению от 18:00 до 23:00 или же от 23:00 до 3-4:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Раньше был администратором на таких проектах как Атмосфера (когда еще Гусямба там был гл. Админом) был на Зоне Допинга при гл. Админе «Adrenaline™|FMX|:eek:n3^rus
Как долго? На Атмосфере был порядка 3-4 месяцев, ушел из-за того что уехал домой на зимние каникулы и долго не активил; На зоне допинга был примерно так же, до тех пор пока ее не выкупил Гром...

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Прежде всего это внимательность, сосредоточенность, уважение к другим игрокам и умение выслушать их.

От себя: В КС играю уже более 600 часов на СТИМ версии, до этого было примерно 300-400 часов без стима, до тех пор пока Гусямба (бывший гл. Админ Атмосферы) не заставил купить игру, так как на пиратке нельзя было быть админом по правилам.
В принципе я взрослый адекватный человек, всегда выслушаю, но иногда могу и побомбить, знаю правила админов, как проверять читеров и все что нужно для нормального, компетентного администратора.
 
нет активности на форуме, так что пока против
 
Странный ник для 21-летнего парня
# без обид
 
Странный ник для 21-летнего парня
# без обид
Эх... этот ник очень легендарный, он был придумал тогда, когда я только скачал и зарегистрировался в стиме - примерно 2016-2017 год. И с этого момента не разу не менял его. Собирал сам по латинским буквам и символам ;)
 
Видел игрока всего раз, но да черт с ним, ночью редко захожу. Позитивчик, как это ни странно, очень негативный, против.
 
Видел с некоторого времени в игре, постоянный, извините "плач" что то и это не так, постоянно где-то читеры, частенько смотрел за игроками которых ты подозреваешь, ни одного читера. Так что соглашусь с J_Die, бери ник "Негативчик".

На будущее, советую скинуть несколько наводок на читеров тут на форуме и почаще быть на сервере. А пока что, против.
 
Также, помимо вышесказанного, стоит отметить, что есть два типа тех, кто подает на админку в случае долгого рассмотрения/отказа. Первый тип: кидает жалобы на форум, проявляет активность на форуме, "сдерживает язык на сервере/форуме" и тд., затем повторно подает заявку или этот факт, что было сделано раннее написанное, отмечается при длительном рассмотрении заявки, и его принимают в админы. Второй тип: "сдувается" и ничего не делает, или пытается сначала что-то делать, но не хватает терпения или по каким-то другим причинам охладевает к этому и уже, оказывается, не очень то и хочется становиться админом. Пишу это, потому что у тебя уже есть опыт + ночные админы, думаю, нужны, но у тебя мало активности. Плюс ко всему не нравится твой негатив, всем нравится, когда от человека исходят позитивные волны, хотя сам иногда люблю "побубнить" на команду, но нужно в меру. Заранее спойлер: войну против p90 ты проиграешь, по крайней мере, в ближайшее время: рекомендую практиковать смирение. Удачи.
 
Также, помимо вышесказанного, стоит отметить, что есть два типа тех, кто подает на админку в случае долгого рассмотрения/отказа. Первый тип: кидает жалобы на форум, проявляет активность на форуме, "сдерживает язык на сервере/форуме" и тд., затем повторно подает заявку или этот факт, что было сделано раннее написанное, отмечается при длительном рассмотрении заявки, и его принимают в админы. Второй тип: "сдувается" и ничего не делает, или пытается сначала что-то делать, но не хватает терпения или по каким-то другим причинам охладевает к этому и уже, оказывается, не очень то и хочется становиться админом. Пишу это, потому что у тебя уже есть опыт + ночные админы, думаю, нужны, но у тебя мало активности. Плюс ко всему не нравится твой негатив, всем нравится, когда от человека исходят позитивные волны, хотя сам иногда люблю "побубнить" на команду, но нужно в меру. Заранее спойлер: войну против p90 ты проиграешь, по крайней мере, в ближайшее время: рекомендую практиковать смирение. Удачи.
Согласен, бомбеж мой на "петушатников" это отдельный вид искусства :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Но стараюсь сдерживаться, по крайней мере последнее время)
 
Видел с некоторого времени в игре, постоянный, извините "плач" что то и это не так, постоянно где-то читеры, частенько смотрел за игроками которых ты подозреваешь, ни одного читера. Так что соглашусь с J_Die, бери ник "Негативчик".

На будущее, советую скинуть несколько наводок на читеров тут на форуме и почаще быть на сервере. А пока что, против.
Не, Негативчика я оставлю тебе или же Serega 111 - вот ему предлоги его взять, он постоянно бубник и материт всех, если что то пошло "не по его плану" :LOL:
 
 
Не, Негативчика я оставлю тебе или же Serega 111 - вот ему предлоги его взять, он постоянно бубник и материт всех, если что то пошло "не по его плану" :LOL:
многие порою бубнят))
ты лучше прислушайся к совету ребят, кидай жалобы на игроков, пиши демки, покажи на что способен и тогда уже будет проще рассмотреть твою кандидатуру)) просто так Адм не получить))
 
многие порою бубнят))
ты лучше прислушайся к совету ребят, кидай жалобы на игроков, пиши демки, покажи на что способен и тогда уже будет проще рассмотреть твою кандидатуру)) просто так Адм не получить))
У нас тут некоторых и без демо брали :unsure:
 
Назад
Сверху