Условия Лиги БК и размер призовых | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Условия Лиги БК и размер призовых

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня вопрос, можно как то сбрасывать свои статы? Смысле полностью. Типо как в игре командой !rs
 
Всем ку, стата каждый месяц скидывается? тип 1 число сегодня, стата все та же
 
Всем ку, стата каждый месяц скидывается? тип 1 число сегодня, стата все та же
Судя по статистике прошлого месяца, рестарт статы произошел 02.10.20 в 00:00. Скорее всего, сегодня в полночь карета превратиться в тыкву статистика будет скинута.Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
Ну новый год , все будет с чистого листа ! 31 обнулить и выдать призы победителем , как по мне это было бы круто . Да и можно было бы , хотя бы каждые три месяца обнулять статистеку . И можно повысить тем самым награду за призовые места . Первое место 1500 рублей , второе месте 1000 рублей , третье место 500 рублей .
 
Ну новый год , все будет с чистого листа ! 31 обнулить и выдать призы победителем , как по мне это было бы круто . Да и можно было бы , хотя бы каждые три месяца обнулять статистеку . И можно повысить тем самым награду за призовые места . Первое место 1500 рублей , второе месте 1000 рублей , третье место 500 рублей .
Согласен + создать какой-нибудь общий топ( без обнуление)
 
Смысл? давайте теперь посчитаем половина випов идут в топ, хорошо допустим беру я вип+ беру призовое место, трачу свое время и личные деньги, а где профит? Все равно я оказываюсь в убытке т.к. даже випка не окупается +это нервы и потраченное время на сервере.
Даже на Водку нехватет. Ну как уже указали спортивный интерес.
 
Даже на Водку нехватет. Ну как уже указали спортивный интерес.

На водку как раз и хватит. 250 и плавленный сырок.

Если что-то существенное то есть у меня пример.
Когда-то давно я был организатором и спонсором турнира на одном сервере CSS. За первое место два гифта на самые дорогие и популярные игры в стиме. Что-то подобное можно и сейчас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху