Упал FPS | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Упал FPS

Метиска

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
36
Реакции
43
Статистика
Перейти
После последних обновлений. У меня упал FPS до 10, был 80. Никаких изменений с моей стороны не было.
Помогите бывшему админу☺️ решить это вопрос
 
У меня тоже фпс упал за последнюю неделю, что даже при открытии оверлея стима фпс до 5-10 падает😣
Но, что удивительно, смена разрешения на любое, и потом смена на привычное возвращает 100 фпс🤔
 
У меня тоже фпс упал за последнюю неделю, что даже при открытии оверлея стима фпс до 5-10 падает😣
Но, что удивительно, смена разрешения на любое, и потом смена на привычное возвращает 100 фпс🤔
Да на старом компе так же приходилось) при чем с самого высокого и на одну вниз ) потом карта меняется опять на самое высокое ставил) и вместо 50 была 100) а если так в середине игрался разрешением толку не было )
 
Тоже с таким сталкивался раньше, менял тип сглаживания на один пункт от рекомендуемого игрой, сразу появлялся прирост фпс
 
Да не. Тут дело я думаю в последнем обновлении, даже у меня проседает, хотя у меня комп не совсем гавно. Как добавили подымалки после окончания раунда, так появилось.
 
да верните нафиг всё как было и удалить надо бесполезный плагин на информацию кто тебя убил
 
Метиска Метиска, SpringBunny SpringBunny, такие сильные просадки fps, в основном, из-за ошибок на стороне клиента. Баги в картах, текстурах, моделях или всё сразу. Попробуйте удалить всё из cstrike\download и в настройках игры выставить только загрузку карт.
Пробуйте ещё это:
cl_minmodels 1 - стандартные модели команд.
cl_ragdoll_physics_enable 0 - отключает трупы.
и удалить надо бесполезный плагин на информацию кто тебя убил
Согласен, надо убирать. Он ещё мешает читать чат.
 
Метиска Метиска, SpringBunny SpringBunny, такие сильные просадки fps, в основном, из-за ошибок на стороне клиента. Баги в картах, текстурах, моделях или всё сразу. Попробуйте удалить всё из cstrike\download и в настройках игры выставить только загрузку карт.
Пробуйте ещё это:
cl_minmodels 1 - стандартные модели команд.
cl_ragdoll_physics_enable 0 - отключает трупы.

Согласен, надо убирать. Он ещё мешает читать чат.
Не советуй ерунду, только загрузки карт, и получишь error на карте и полную консоль ошибок, из-за чего поучишь вылеты из игры и лаги.
 
Не советуй ерунду, только загрузки карт, и получишь error на карте и полную консоль ошибок, из-за чего поучишь вылеты из игры и лаги.
Ну зачем так категорично то. Я же написал "попробуйте". Сам так делаю.
Загружаю все файлы, затем включаю только загрузку карт и удаляю все текстуры с рекламой, звуки и прочий мусор чтоб не отвлекало. Ничего не вылетает у меня, никаких error нет. На ошибки в консоли можно просто забить.
 
Ariman Ariman, А зачем так пробовать, когда из-за этого ещё хуже всё будет) То что ты советуешь вообще не несёт нагрузки на комп, ну только если это не калькулятор)
 
Я изменила фильтрацию и на данный момент фас 62, лагов-нет. Пока поиграю так 👌🏽
Позже проверю, что будет, если верну фильтрацию обратно.
До этого игру переустанавливала, не помогло.
 
Я изменила фильтрацию и на данный момент фас 62, лагов-нет. Пока поиграю так 👌🏽
Позже проверю, что будет, если верну фильтрацию обратно.
До этого игру переустанавливала, не помогло.
Это Дензел назад все сделал а не фильтрация 😁
 
FPS упал заметно, раньше такого не замечалось + фризы появились, ну и небольшие лаги:cool:
 
Последнее редактирование:
Фпс действительно упал, раньше постоянно было 200+, сейчас просадки до 60-70 бывают. Компуктер у меня нормальный (1660, i5)
 
Назад
Сверху