Унижение Серда без смс и регистрации | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Унижение Серда без смс и регистрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
272
Реакции
420
Статистика
Перейти
Ваш ник: Dj СЕРДЦЕ

Сколько вам полных лет: 18

Сервер: [CSGO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? ОТ 2 ДО 4 ЧАСОВ (ВСЕ ПО НАСТРОЕНИЮ)

В какое время по мск вы обычно играете? ОБЫЧНО ЗАХОЖУ БЛИЖЕ К 21:00 И ИГРАЮ ДО ЧАСУ. КОГДА ПРОСТО ОНЛАЙН МАКСИМУМ Я И ДРИМ МАШИНА В СПЕКТРАХ

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? БЫЛ ТУТ АДМИНОМ, ВЕРНУЛСЯ НАВЕСТИ СУЕТУ И ЧИСТОТУ ОТ ЧИТЕРОВ.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? ДОБРЫМ, ВЕСЕЛЫМ, ВСЕГДА УМЕЮЩИМ ПОДДЕРЖАТЬ РАЗГОВОР, ЧЕСТНЫМ И ПИСАТЬ ДЕМКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.

От себя: ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ УЖЕ СНОВА В СВОИ РЯДЫ ЭЛИТНОЙ АРМИИ БКавчан.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Нет
 
Опять? 🤣 в прошлый раз, что то не очень удалось)
всё-плохо-фэндомы-хотя-не-так-и-плохо-забавно-получилось-5201435.jpeg
 
Сердце рвётся ввысь только ты дождиииись, ты дождиииись меня, я верюююююююю. Сердцеееееееееееее, мне нужнаааааа, только ты однааааааааа, только ты одна нужна мнееееееееее.....(с) Плюсану тут
 
Так я не от том, какой ты был админ) к этому претензий нет) Я про наведение суеты) если без неë, то можно подумать)
Ну суета в хорошем смысле, ну да, можно и без нее
 
Какое-то не серьезное отношение к админке стало... Как игрушка.
А вообще сначала надо чистить старых не активных и уже потом набирать новых.
Ничего личного.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так же как и я был в бане, если не ошибаюсь, а теперь опять просишь статус. Не более, чем ради ВИП, уверен в этом. Судя по разговорам в дискорд и словах твоих, что ты «жестко играешь» можно понять, почему ты «жестко играл» 😂
 
Так же как и я был в бане, если не ошибаюсь, а теперь опять просишь статус. Не более, чем ради ВИП, уверен в этом. Судя по разговорам в дискорд и словах твоих, что ты «жестко играешь» можно понять, почему ты «жестко играл» 😂
Уважаемый, когда у меня была админка, я попросил отключить мне випку... Держу тебя в курсе. Свои умозаключения пиши себе в блокнот и ночью читай..
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Даже судя по тем разговорам в дс, почему ты слился в итоге то?
Слился? Человек, у меня ребёнок и родители прилетали в гости, только ты один этого не знал. Вернусь в игру и сыграю с тобой 1 на 1 на бан НАВСЕГДА ❤️👏
 
Слился? Человек, у меня ребёнок и родители прилетали в гости, только ты один этого не знал. Вернусь в игру и сыграю с тобой 1 на 1 на бан НАВСЕГДА ❤👏
Ты то уж точно не будешь мне ставить свои условия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху