CS: 2 - unban Medic | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 unban Medic

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
undetected undetected, бан был выдан 2 месяца назад. Почему только сейчас обратился за разбаном?
 
undetected undetected, а на что ты рассчитываешь?
67% хедов, почти 90% точность по центру, тут даже без демки можно смело сказать, что это аим.
 
116 116, я бы не сказал он играет в кс го там другая механика , с ак-74 там в основном в голову залетает проверено мной, не факт что аим
 
@TheFenix, так на него тоже вагон жалоб идет)
+ жалоба про мониторинг))

Хотя у автора темы почти 7к часов, поэтому теперь уже не факт)
Если и правда механика отличается кардинально .
 
116 116, Я тебе на полном серьёзе говорю, что там механика не такая как у нас, там с зажимами не кто не бегает , если ты хочешь убивать с ак елементарно стрелять по 2-3 патрона в область туловища и залетает в голову) так что я бы разбанил этого челика , и глянул на его игру , так как аим , стату которого я скинул , имея 34000 убийств из которых 22000 в голову я думаю это то что-то значит) + если у него нет вака и имея много часов , я думаю он бы научился играть)так что мое мнение дайте ему себя показать , может это второй a1m a1m )
 
116 116, Я тебе на полном серьёзе говорю, что там механика не такая как у нас, там с зажимами не кто не бегает , если ты хочешь убивать с ак елементарно стрелять по 2-3 патрона в область туловища и залетает в голову) так что я бы разбанил этого челика , и глянул на его игру , так как аим , стату которого я скинул , имея 34000 убийств из которых 22000 в голову я думаю это то что-то значит) + если у него нет вака и имея много часов , я думаю он бы научился играть)так что мое мнение дайте ему себя показать , может это второй a1m a1m )
Соглашусь, но Гром правильно подметил, почему он заявку на разбан создал спустя 2 месяца?
 
116 116,
Всякое может быть , некоторые просто забивают забанили так забанили идут дальше , мб и у него так, может ещё что-то.
 
Нет демо - нет бана.
Игрок разбанен.

Если еще одна заявка на разбан поступит на игрока Medic Medic, в которую он тоже не будет заглядывать - админ права будут сняты! Каждый админ обязан ежедневно посещать форум!
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху