CS:S D2 - Уменьшение кол-ва раундов | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Уменьшение кол-ва раундов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
590
Реакции
767
Статистика
Перейти
Увидел предложение в другой ветке, моё мнение что предложение дельное.
Давайте сократим кол-во раундов с 40 до 30.

На мой взгляд будет больше динамики и команды составом будут меняться чаще.

Минусов этой идеи не вижу вообще.
В виде теста можно ввести на неделю и посмотреть скажется ли это на онлайне и пр.

Дискас?
 
А я вижу только минусы, потому что как только карта начинает меняться, игроки начинают выходить с сервера. Да и эти 40 раундов пролетают быстро.
 
попробовать немешалоб, я за. ну а я в очередной раз предлагаю - прошу, сменить количество раундов на какоенебуть количество времени,
 
попробовать немешалоб, я за. ну а я в очередной раз предлагаю - прошу, сменить количество раундов на какоенебуть количество времени,
Обычно ставят меньше раундов, когда есть смена карта, а когда просто перезапуск на ту же карту, 40-50 раундов ставят)
Если сменить на время, то ни когда не будет ничьей и не известно когда последний раунд) К 40 все привыкли и знают что если 20 побед, твоя тима уже не слила)
 
Обычно ставят меньше раундов, когда есть смена карта, а когда просто перезапуск на ту же карту, 40-50 раундов ставят)
Если сменить на время, то ни когда не будет ничьей и не известно когда последний раунд) К 40 все привыкли и знают что если 20 побед, твоя тима уже не слила)
как это не известно когда последний раунд ??? не надо гнать пургу ) . вот в этом всё и дело что одна из команд забирает 20-ку и всё писец приплыли интереса больше нету - отыграца невозможно . и пачему некогда не будет нечьёй ? откуда это ты взял ?
 
как это не известно когда последний раунд ??? не надо гнать пургу ) . вот в этом всё и дело что одна из команд забирает 20-ку и всё писец приплыли интереса больше нету - отыграца невозможно . и пачему некогда не будет нечьёй ? откуда это ты взял ?
Пургу не не гонят, пурга сама себя гонит) Я в том плане, что если ставить время, то ни когда не будет ничьей и даже 21х20 побед, так как не известно за сколько закончится раунд. Так что победы по кол-во раундов самое оптимально.
 
У меня вообще идея отличная) 100 раундов каждые 10 раундов смена сторон) и там уже будет решать скилл самих игроков )
 
скажи я тебя оскорблял ?

Нет. И я тебя тоже нет. Имелось в виду, вы живёте в постоянной опасности от терроризма, поэтому может тебе доставляет дискомфорт играть за терров ) Но если не так, извини )
 
Я не люблю играть за ментов. У меня социальное искажение психики. Просто я из России, я живу в постоянной опасности от ментов.
 
Последнее редактирование:
Нет. И я тебя тоже нет. Имелось в виду, вы живёте в постоянной опасности от терроризма, поэтому может тебе доставляет дискомфорт играть за терров ) Но если не так, извини )
просто Рашыть не умею и не люблю. не какой связи с местом проживания нету.
 
Что то вы борщанули поставив 100 раундов))) Сервак стал подлагивать после 40 уже без перезапуска карты. Так что думаю нужно вернуть на 40 обратно. Тем более играть все 100 раундов мало кто будет выдерживать)

PS Возможно это только у меня стал лагать, хотя писали в чате что лагает.
 
Что то вы борщанули поставив 100 раундов))) Сервак стал подлагивать после 40 уже без перезапуска карты. Так что думаю нужно вернуть на 40 обратно. Тем более играть все 100 раундов мало кто будет выдерживать)

PS Возможно это только у меня стал лагать, хотя писали в чате что лагает.

Я тоже заметил лаги
 
DENZEL519 DENZEL519, лагало не из за количества раундов просто играли 32 на 32))ниже скрин самого большого пика
 

Вложения

  • Screenshot_2019-10-05-03-37-58-060_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-10-05-03-37-58-060_com.android.chrome.png
    213.1 KB · Просмотры: 7
  • Screenshot_2019-10-05-03-40-16-740_com.miui.gallery.png
    Screenshot_2019-10-05-03-40-16-740_com.miui.gallery.png
    1.1 MB · Просмотры: 6
Последнее редактирование модератором:
Что то вы борщанули поставив 100 раундов))) Сервак стал подлагивать после 40 уже без перезапуска карты. Так что думаю нужно вернуть на 40 обратно. Тем более играть все 100 раундов мало кто будет выдерживать)

Я выдержал. И могу сказать, что после этого 40 раундов не кажутся такими уж долгими
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху