CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Tyrch - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Tyrch - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyrch

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Tyrch

Ваш ник: Турч

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан ХЗ

Причина бана: Оск

Ваш комментарий: 2.6) Запрещены любые оскорбления родных на наших серверах, открытые, завуалированные, обоснованные или нет. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением. [Наказание:мут от 7 до 30 дней; Навсегда (в случае повторений нарушения)]

Хоть я чатом и не пользуюсь) есть микро) но зачем сразу навсегда лишать меня чата ?)

Необходимо ограничить срок)

В бан листе себя не увидел и ник админа тоже, оскр. было.
 
20220624204359_1.jpg За оскорбление родителей на сервера выдается пожизненный мут
 
пожизненный мут
2.6) Запрещены любые оскорбления родных на наших серверах, открытые, завуалированные, обоснованные или нет. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением. [Наказание: мут от 7 до 30 дней; Навсегда (в случае повторений нарушения)]
 
  • Мне нравится
Реакции: Lzz
Maxon Maxon, не знаю для чего общие правила созданные для всех серверов дублируются в группе для ЗМ сервера, и не обновленные. Все что оттуда нужно брать это 4 пункт и все входящие в него подпункты.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lzz
Срок будет снижен до 7-ми дней.
 
Maxon Maxon, не знаю для чего общие правила созданные для всех серверов дублируются в группе для ЗМ сервера, и не обновленные. Все что оттуда нужно брать это 4 пункт и все входящие в него подпункты.
Все правила наши согласованы с Расимом. Раньше вообще бан перманент был без предупреждения.
 
Maxon Maxon, теперь будет так как на всех серверах, остальные правила касающиеся процесса связанного с модом в течении получаса будут внесены сюда.
 
Заместитель сервера выберет срок Вашего мута от 7 до 30 дней, и изменит. На будущее, очень не советую в чате так высказываться, и вообще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху