CS:S ZM Covid - Отказано - TmpUser - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано TmpUser - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TmpUser

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
35
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: TmpUser

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ☥M̾r̾.̾G̾RI̾H̾KA̾

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Даёт муты из-за личной неприязни не первый раз.
В данный момент например выдал за вопрос: "Что за клоун орёт?" (про музыку в конце раунда)

Док-во, что не первый раз по приколу ("случайно") дается мут найдешь тут:

Может пора понять админам, что слишком много ошибок совершает этот приколист "случайно"?

Скриншот/демо: https://ibb.co/WDfYcz1
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1677353919250.png
Выдал мут еще раз по фану
1677354074591.png
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1677354843387.png

Балуется админкой, выдавая себе преимущество путем маяка.
 
Привет, TmpUser, как предлагаешь его наказать?
С Гришкой тоже не согласен, 10 минут — ничтожно мало🙃
 
Ах да, почему ты сказал, что я тебе выдал мут когда ты сказал "что за клоун орет", а не когда ты в микрофон сказал "хрю хрю хрю" во время конфликта Холодка с Дымком?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Привет, TmpUser, как предлагаешь его наказать?
С Гришкой тоже не согласен, 10 минут — ничтожно мало🙃


Привет, Alexandr3495, как предлагаешь его не наказать?
С Гришкой тоже согласен, 10 минут — ничтожно много🙃
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ах да, почему ты сказал, что я тебе выдал мут когда ты сказал "что за клоун орет", а не когда ты в микрофон сказал "хрю хрю хрю" во время конфликта Холодка с Дымком?

Я сказал "хрюкни", но даже если бы я сказал "хрю хрю хрю", ты только что признал, что ты выдал мут не по правилам. Молодец! Сам насрал себе в штаны.
 
С Гришкой тоже согласен, 10 минут — ничтожно много🙃
Так ты согласен с ним или все-таки много?
Если уж решил повые.., то слово ничтожно не употребляется со словом много🤦‍♂️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Так ты согласен с ним или все-таки много?
Если уж решил повые.., то слово ничтожно не потребляется со словом много🤦‍♂️


Так ты не согласен с ним или все-таки много?
Если уж решил повые.., то слово ничтожно потребляется со словом много 🤦‍♂️
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Я сказал "хрюкни", но даже если бы я сказал "хрю хрю хрю", ты только что признал, что ты выдал мут не по правилам. Молодец! Сам насрал себе в штаны.
Почему не по правилам? Это не первый случай, когда я общался с человеком (объяснял ему, что он не прав, кстати твоему знакомому) ты в это время прокудахтал, и это явно было адресовано мне.
Ну, а про правила, твое нарушение подходит к пункту 2.3
Ещё рыба-текста навалишь какого-нибудь? 🤡
Ну, а в данном сообщении, и диалоге выше, мне кажется за это можно выдать и блокировку на форуме 🤷🏻
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Почему не по правилам? Это не первый случай, когда я общался с человеком (объяснял ему, что он не прав, кстати твоему знакомому) ты в это время прокудахтал, и это явно было адресовано мне.
Ну, а про правила, твое нарушение подходит к пункту 2.3
1677357450903.png



К каким тяжелым последствиям можем привести слово "хрюкни", которое я рандомно в воис сказал?

"Под троллингом подразумевается любое действие, главной целью которого является надсмехание над каким-либо игроком сервера, затрагивающее его честь, достоинство и репутацию. "

Каким образом слово "хрюкни" затрагивает честь и достоинство человека? Актеры в театре не хрюкают? Ты когда жрешь или смеешься не хрюкаешь случайно? Как ты установил, что мой умысел был в том, чтобы его оскорбить этим словом или унизить?
1677357879058.png

А то, что ты ничего не делаешь когда люди срутся, трогают мамаш это отдельная тема. Ты таким образом своим бездействием нарушешь 10.1 пункт правил
 

Вложения

  • 1677357526970.png
    1677357526970.png
    50.3 KB · Просмотры: 0
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Теперь бы обязан понести наказание по своей логике, потому что "прокудахтал" рассценивается твоей башкой как троллинг или провокация. Или двойные стандарты у тебя щас начнутся?1677358148591.png
 
Очень интересный у вас тут разговор завязывается, но по-моему вы отходите от основной темы жалобы
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Очень интересный у вас тут разговор завязывается, но по-моему вы отходите от основной темы жалобы

А почему админу на Александре aka Горбун можно демонстративно срать на правила? Или типо "ему мало", "да тебе вообще одолжение делают" не относится к 10.7?

1677358355337.png
 
К каким тяжелым последствиям можем привести слово "хрюкни", которое я рандомно в воис сказал?
Этим ты надсмехнулся над человеком, как и в прошлый раз со своим кудахтанием.

А то, что ты ничего не делаешь когда люди срутся, трогают мамаш это отдельная тема.
А бездействий с моей стороны, когда игроки оскорбляют родителей, не было ни разу.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этим ты надсмехнулся над человеком, как и в прошлый раз со своим кудахтанием.


А бездействий с моей стороны, когда игроки оскорбляют родителей, не было ни разу.

>>Этим ты надсмехнулся над человеком, как и в прошлый раз со своим кудахтанием.

Прочитай текст правила чуть дальше слова "надсмехание"? Пробовал так делать?
 
А почему админу на Александре aka Горбун можно демонстративно срать на правила? Или типо "ему мало", "да тебе вообще одолжение делают" не относится к 10.7?

Посмотреть вложение 12851
В целом, если у вас имеется череда мелких нарушений(за которые вы получали устные предупреждения и/или наказания), сроки мута/бана, могут быть увеличены сверх установленых правилами.
Что вполне логично.
Думаю, Александр не на пустом месте такое предложение выдвинул
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
В целом, если у вас имеется череда мелких нарушений(за которые вы получали устные предупреждения или наказания), сроки мута/бана, могут быть увеличены сверх установленых правилами.
Что вполне логично.
Думаю, Александр не на пустом месте такое предложение выдвинул

Вы были бы правы, если бы на мою первую жалобу он не ответил бы так, которая относится к аиму. Я на основе его действий вполне доказанных имею такой вывод.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху