CS:S ZM Covid - Отказано - Timka33 - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано Timka33 - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Владос Владос, игрок аргументировал свой выбор? А на что способны остальные голосующие кроме слова:"против"?
Мой ответ против, т.к. данного игрока 2 раза снимали с админ прав по причине баловство, не думаю, что он изменился и не бедут злоупотреблять своими правами сейчас.
Так-же данный игрок использует баги плагинов, неоднократно предупреждал его о том, что использование багов запрещено, он пускал мои слова на ветер. Баги он использует и по сей день!
Еще раз повторю, ПРОТИВ!
Он хоть и аргументировал, но ты не играешь на зм и вообще не в курсе, что это за тип, так что его мнение никто не учитывает, да и в принципе в голосовании за админов на зм всегда учитывалось только мнение админов
На форуме всегда учитывается мнение игроков!
 
Мой ответ против, т.к. данного игрока 2 раза снимали с админ прав по причине баловство, не думаю, что он изменился и не бедут злоупотреблять своими правами сейчас.
Так-же данный игрок использует баги плагинов, неоднократно предупреждал его о том, что использование багов запрещено, он пускал мои слова на ветер. Баги он использует и по сей день!
Еще раз повторю, ПРОТИВ!

На форуме всегда учитывается мнение игроков!
мой ответ такой, что я задолбался за тобой удалять сообщения. Если ты в AFK - то будь в AFK, эту плашку просто так не вешают, ради прикола. Если полноценно участвуешь в жизни сервера как Админ - то эту плашку снимем.

Но, за мнение ок, а в общем - намотай на ус, Тём)
 
Шансов у тебя попасть в админы никаких Timka33 Timka33, ничего личного.
Тема закрыта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху