CS:S ZM Covid - Рассмотрено - Terner - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Рассмотрено Terner - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terner

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Terner

Ваш ник: Terner

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Stalker_Park

Причина бана: Нарушение правил сервера

Ваш комментарий: Без причины был забанен. Обвиняли якобы в вх. Играю на чистом клиенте, никакого вх нету. Игроки банально не смотрят на радар и не слышат выстрелы/шаги рядом. Я не виноват что я честно играю.
 
Имя пользователя: Terner

Ваш ник: Terner

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Ник админа, который дал бан Stalker_Park

Причина бана: Нарушение правил сервера

Ваш комментарий: Без причины был забанен. Обвиняли якобы в вх. Играю на чистом клиенте, никакого вх нету. Игроки банально не смотрят на радар и не слышат выстрелы/шаги рядом. Я не виноват что я честно играю.
я тебе кинул бан не просто так что я захотел, а люди заметили и я за тобой наблюдал. Да подозрение было, но я сомневаюсь что ты супер игрок в контре и играеш в зм(согласись), так что бан логичен. Не ссы бан не надолго, завтра уже сможеш играть
 
если он докажет мне обратное я извенюсь, а пока я прав
ну пока он извиняется, кинь нам сюда демку, мы посмотрим. Откроем съезд диванных аналитиков с опытом по борьбе с читерстом.
 
если он докажет мне обратное я извенюсь, а пока я прав
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

10.14) При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, Администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более 72 часов (Заместитель имеет право запросить демо даже если не было заявки на разбан) и предоставить в течение 24 часов с момента подачи апелляции игроком.

Админ должен доказать наличие читов у игрока, а не наоборот.
 
ньюлайн пов-статус🙂

смотрел я тут парочку интересных короткометражек с приставкой POV.

когда уже выйдет шедевр с твоим участием
300.jpg
 
ну пока он извиняется, кинь нам сюда демку, мы посмотрим. Откроем съезд диванных аналитиков с опытом по борьбе с читерстом.
если ты это мне про дэмку,то не скину, потому что я прав и все тема закрыта. Кому то не нравится подайте на меня в суд
 
если ты это мне про дэмку,то не скину, потому что я прав и все тема закрыта. Кому то не нравится подайте на меня в суд

не ну это точно Аббека, ну или сын Аббеки или дочь, я хз, но точно из их клана😁
 
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

10.14) При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, Администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более 72 часов (Заместитель имеет право запросить демо даже если не было заявки на разбан) и предоставить в течение 24 часов с момента подачи апелляции игроком.

Админ должен доказать наличие читов у игрока, а не наоборот.
я ничего не записывал, у меня даже нет проги для записи, а зачем, если он считает что бан не правильный пусть докажет. Но я видел что у него была какая то запрещенная прога, а во вторых бан же не навсегда, на сутки, пускай подумает
не ну это точно Аббека, ну или сын Аббеки или дочь, я хз, но точно из их клана😁
[/QUO
не ну это точно Аббека, ну или сын Аббеки или дочь, я хз, но точно из их клана😁
ты хоть сам понемаеш что ты морозиш или это так просто для срачя в чате
 
ебать ты чел жжошь, я за тебя, дави этих админов css-эшных, так их нахуй 😂
 
10.8) В случае, если забаненный админом игрок подал протест на форуме, Администратор, забанивший игрока, обязан в течении 24 часов отреагировать на протест и растолковать причину вынесенного решения.

10.14) При выявлении игрока, использующего читы/сторонние программы, Администратор обязан записать демо-запись которую обязан хранить не более 72 часов (Заместитель имеет право запросить демо даже если не было заявки на разбан) и предоставить в течение 24 часов с момента подачи апелляции игроком.

Админ должен доказать наличие читов у игрока, а не наоборот.
и еще одно я никому ничего не должен, темболее тебе
 
я ничего не записывал, у меня даже нет проги для записи, а зачем, если он считает что бан не правильный пусть докажет. Но я видел что у него была какая то запрещенная прога, а во вторых бан же не навсегда, на сутки, пускай подумает


ты хоть сам понемаеш что ты морозиш или это так просто для срачя в чате
Ты обязан доказать, что он с читами, предоставив доказательства.
Понятие "Я прав на этом всё" тут не работает.
 
ris.jpg
 
Мне вот интересно, как он попал в админы? Как-то же это произошло? Кто ему выдал?
 
А на зм в админы по справкам попадают чи каво?
Голосование в беседе адм. происходит. Если мы видим, что человек подходит - зовём.
Но бывают и такие моменты, с этим тоже приходится сталкиваться. Мы парню всё объяснили что и как, он понял свою ошибку. Вы тоже парня не грузите словами, он и так чувствует себя лишним среди админов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху