CS:S D2 - Отказано - Текилыч - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Текилыч - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Малышка666 Малышка666, Да, мой покупкой. Если ты говоришь про бан на лиге.
UPD: Если хорошо поискать, можно найти ещё 2-3 аккаунта моих, даже платить не нужно никому😅😉.
 
Последнее редактирование:
Малышка666 Малышка666, 2-3 аккаунта связаны с дотой, накрученным рейтингом, при покупке указывается. На каких то,даже контры нету, честно не помню🙃.С чего вдруг решили поискать аккаунты 4 летней давности?😅.
Если для эксперимента взять и купить рандомный аккаунт с игрой, там 95% будет вак висеть.
Малышка666 Малышка666, И самое интересное, почему на основном аккаунте нету вака? 🥲. Аккаунт не 2019 года).
 
Малышка666 Малышка666, 2-3 аккаунта связаны с дотой, накрученным рейтингом, при покупке указывается. На каких то,даже контры нету, честно не помню🙃.С чего вдруг решили поискать аккаунты 4 летней давности?😅.
Если для эксперимента взять и купить рандомный аккаунт с игрой, там 95% будет вак висеть.
Малышка666 Малышка666, И самое интересное, почему на основном аккаунте нету вака? 🥲. Аккаунт не 2019 года).
Ну раньше никому не было интересно,а сейчас проверили)
Вопрос вполне адекватный,ответ получен,благодарю)
P.S про основной ак..) ну может одумался и забросил это дело🤷🏼‍♀️
Не воспринимай в штыки, ты заявку в админы подал,доверяй,но проверяй)
И да,если ты пишешь,что был снят благодаря хейтерам,то тут ты не прав
Зама с тебя снял лично Расим за подачу заявки на админа на чужом серве,админку ты сам оставил,хейтеры лишь нашли заявку,ну тему я думаю ты помнишь)

Как к админу к тебе вопросов нету,ты хорошо справлялся,за поведение ты и сам знаешь
 

Отказано


1. На демке предоставленной, по совокупному и единогласному мнению, оказалось не то чтобы мало, а принципе недостаточно доказательств на нечистую игру данного персонажа. Я не знаю, но почему-то был уверен, что опыт не растеряешь, учитывая бэкграунд твой прошлый, хотя ошибки как помнится и раньше были. Необходимо было подготовиться к этому пункту более тщательно. Далее жалоб не последовало к сожалению, тормознули на одной почему-то и к тому же пустой. Кому интересно могут перепроверить, но у нас вывод был однозначный.
2. Все остальные бэкграунды твои мы откинули в сторону и исключительно придерживались нейтралитета.
3. Позиция перепроверять все твои будущие баны, если они будут как описано в первом пункте, склоняет только к отрицательному решению.
4. Вообщем по существу: объективно рассмотрев заявку, мы пока не готовы принять тебя. Пока решение приняли такое. Мы так же отвечаем за косяки админов и несём ответственность за их решения. В данном случае случилось так, что из-за этого бана пострадала фея ( в чем конечно есть ее вина). Хочешь помогать серверу, на данный момент, в твоём случае, эта помощь может быть оказана в жалобах и репортах (это всегда приветствуется) в копилочку хороших дел. Не исключаю, что решение об отказе может в будущем поменяться в положительную сторону и мы готовы это решение пересмотреть, более того от активности готовы даже сами приглашать в админы, как это особенно актуально в последнее время. Поэтому все в твоих руках.😉✌️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху