CS:S D2 - Отказано - Текилыч - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Отказано Текилыч - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    20
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Текилыч

Тот самый напиток😈🔥
Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
892
Реакции
1,033
Статистика
Перейти
Ваш ник: Текилыч

Сколько вам полных лет: Достаточно.

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера: Моего опыта достаточно.

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели?: Достаточно, для того чтобы следить за читерастами и неадекватами.

В какое время по мск вы обычно играете?: День-вечер. Зависит от свободного времени.

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго?: На данном проекте был.

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ?: В данный момент наблюдаю не хватку администраторов в составе. Вновь выставляю свою кандидатуру для помощи с борьбой плохих дядек😁.

От себя: Рассказывать о том, что достаточно хорошо, разбираюсь в выявлении читерастов, не вижу смысла так как многие меня знают и как я работал на должности администратора. Опыта достаточно. И все прекрасно понимают , что меня слили с проекта маленькие хейтеры.
 
Текилыч, нахуй оно тебе надо, играй и кайфуй) «маленькие хейтеры» пока никуда не делись) читеры читерами, но сняли же не за то как ты их хорошо мог поймать) сейчас все по новому и админам необходимо гораздо меньше усилий что выявить таковых( новые фишечки так сказать). Не хочется цитировать и вспоминать «былые заслуги» твои, но в заявке про слив тебя из адм от «маленьких хейтеров» без пояснений причины, ну так себе перспектива на хорошую заявку. Ладно бы сказал что был не прав в былые времена и одумался.. это было бы уместнее в твоём случае.
 
Последнее редактирование:
Ну я думаю если Текилыч кинул заявку, значит он обдумал, решил что ему это надо и от него может быть польза. 🤔Админов и правда идёт нехватка. Игрок опытный.
И если мы вспомним этих самых "маленьких хейтеров" то как раз таки они находятся в бане и на сайте и на форуме и не просто так.🤦🏼‍♀️ И многие сейчас вспомнят что и правда было сделано специально на тот момент чтоб с него сняли, а после этого ликовали. Кто понял, тот понял о чем я пишу. 😎
Да и прошло уже 1,5 года с того момента, многие и многое поменялось на серве. Каждому можно сказать, а нахер надо, играй в кайф. Админы тоже как и игроки играют в кайф, но порой да, выходят в спеки чтоб проследить, посмотреть за тем или иным игроком. 🤷‍♀️

Снять админку всегда можно, тем более есть испытательный срок 🤷‍♀️

Я за то чтоб дать шанс. Тем более некоторым игрокам давали и не один 😏я в том числе кстати😁🤣

И ещё вопросик, на бк играют замы серва ZM? Ну или не зная делов и ситуаций можно голосовать от балды? 🤔
 
Последнее редактирование:
GARFIELD GARFIELD, Раз никто ничего не пишет, отвечу тебе одному. Если вернуться в то время, да возможно, где то был не прав в плане провокаторов, сдали нервы, их провокации длились не один месяц. Данные игроки, Ники называть не буду, можно сказать охотились за мной,лишь бы убрать меня с должности, один из детишек явно был в слезах из за того что, его не взяли). Вот и сорвался я,с кем не бывает. Сейчас я хочу как и раньше быть полезным для проекта.
У нас были разные разногласия, но все поправимо, прошло не мало времени со снятия должности зама и как я ушел с проекта, а после многие знают причину почему я не заходил долгий период времени. Возможно сейчас замы и админы будут против моей заявки, и я вас понимаю, Я знаю что сейчас я готов, на испытательный срок, как и раньше. Я хочу чтоб игроки проекта играли в комфортной обстановке, без читерастов, неадекватов и детей, которые пищат и мешают игровому процессу.
 
Ладно, опрос сбросил чтоб не мешали лишние голоса. Я пока в нейтралитете останусь. Потороплю админов чтоб проголосовали или оставили своё мнение.
 
Не хочется цитировать и вспоминать «былые заслуги» твои, но в заявке про слив тебя из адм от «маленьких хейтеров» без пояснений причины, ну так себе перспектива на хорошую заявку.
Я может чего-то не знаю, но текила попросту допизделся. И нет тут никакой истории, а мне строго мимо.
 
Я в нейтралитете: не знаю ни истории, ни человека, ни возможностей🤷‍♀️
 
Человек знакомый, притензий нет.. Так что можно дать шанс.. :)
 
Возможности известны, находил нарушителей и проверки делал хорошо. Времени подумать над ошибками тоже было достаточно. Если уверен, что сможет держать себя в руках, то можно дать шанс.
 
На слышан как и о плохой стороне ,так и о хорошей ,я 50/50 пока воздержусь голосовать
И не вижу ссылок на читера ,это правило является обязательным !
 
Не хватает админов для простой рутинной работы в виде выдачи мута "местным недоделанным ди-джеям-реперам", "поехавшим" и тд., просто потому что админы взрослые люди и заняты, плюс их мало. А страдать тем не менее в таком случае простым игрокам, которые даже не знакомы с командой !vu. Плюс жесткие вхшники тоже успевают поиграть на сервере чуть ли не целый час, пока сработает система репортов или админ какой-нибудь зайдет. Машина вроде античита в таких ситуациях бессильна, а админы заняты - это нормально, все взрослые люди, все понимают, но фигово-то для сервера в такие моменты, и отказываться от помощи в такие моменты, думаю, не стоит.
 
Не хватает админов для простой рутинной работы в виде выдачи мута "местным недоделанным ди-джеям-реперам", "поехавшим" и тд., просто потому что админы взрослые люди и заняты, плюс их мало. А страдать тем не менее в таком случае простым игрокам, которые даже не знакомы с командой !vu. Плюс жесткие вхшники тоже успевают поиграть на сервере чуть ли не целый час, пока сработает система репортов или админ какой-нибудь зайдет. Машина вроде античита в таких ситуациях бессильна, а админы заняты - это нормально, все взрослые люди, все понимают, но фигово-то для сервера в такие моменты, и отказываться от помощи в такие моменты, думаю, не стоит.
Родненький, ради тебя откроем набор снова, только заявку подай😹
 
Текилыч Текилыч, «Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера» некорректно заполнена. Тут не важно бывший админ или новый, правила таковы.
 
GARFIELD GARFIELD, В данный момент записей нету. Были моменты, следил за плохим парнем, но не записывал, сообщил администратору, он зашел и забанил. Так сказать наводки давал😅🙃
 
Тоже не знаю всей подоплёки, связанной с прошлым этого игрока, но соглашусь с Нихилом. Опыт у Текилыча с поимкой читеров очень богатый (это можно посмотреть и по темам, которые сохранились на форуме с прошлых лет), нехваткой админов - 16 это всё таки наверно нехватка (может и ошибаюсь на этот счёт). Но, учитывая вышесказанное, проголосую ЗА. Дайте ему шанс. А снять админку, в случае косяков, всегда успеете.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Берите Текилу у всех бывают ошибки) очень хороший админ и проверку может делать и Чита на раз два определяет) Текила каша за тебя брат 😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху