CS:S D2 - Рассмотрено - tatarin36 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено tatarin36 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatarin36

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
12
Реакции
10
Статистика
Перейти
Имя пользователя: tatarin36

Ник нарушителя: Qvaer

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Доброй ночи, в процессе игры мною не были допущены нарушения, какие могли бы дать основания вышеуказанному админу наложить на меня мут (на сессию). При установки причины мута, Qvaer пояснил, что не стал разбираться кто виноват и решил дать мут, то есть работа админа заключается в том что не буду разбираться просто не хочу - хорошая мотивация. При этом часть админов присутствующая на сервере поддержала его решение, что конечно говорит о слаженности их работы, но умалчивает о их бездарности. Считаю что действия админа лишены здравого смысла, так как мною не было нарушено ни одного пункта правил. Цель данной жалобы, заставить админов выполнять возложенные на них обязанности, а не пользоваться своим положением. Спасибо за внимание.

Скриншот:
 
Не стал разбираться кто виноват? То есть у вас там возник с кем то срач и возможно оскорбления взаимные? Тогда мут оправдан
 
В причине указано "оскорбление игроков", если ты действительно кого-то оскорблял или же кто-то оскорблял тебя, а ты ему отвечал тем же все было по правилам.
2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]
 
Здрасти :sneaky:
Дабы розвееть все догадки и подозрения обязан пояснить причину мута (который выдал я, потому что первый успел, а не другой админ)
В течении 3-х раундов Вы уважаемый со своим оппонентом выясняли отношения на сервере во время игры в особо грубой форме! Если вы считаете, что я буду что-то доказывать в игре или пытаться разобраться кто больше матов сказал - вы очень ошибаетесь!!! Своё решение (как и наказание) считаю максимально лояльным и тем паче справедливым! К стати, Ваш оппонент, почему то, это понял и жалобы не оставлял.

Я бы воспринял это скорее как предупреждение, чем как наказание.

В случае повторного нарушения наказание будет куда жёстче.

С уважением Ваш строгий Qvaer;):)
 
Мой ник на момент мута еБаХа, демки нет, да она и не нужна, прочитай цель обращения, а после задавай вопросы. Там четко указано, что претензия к админу в том, что он не стал разбираться, о чем четко сказал, то есть давайте будем давать мут или бан просто без разбирательств. Я не понимаю для чего дают Админку игрокам которые вообще не понимают, что с ней надо делать, так как не удосужились прочитать правила серва. Скорее всего они кроме инстаграм и коротких фраз в комментариях ничего более не способны прочитать (это не относиться к Qvaer), а тем более прочитать и понять их смысл. Админы назначаются по поддержки друзей и иными связями, ребята - Админы с более повышенной социальной ответственностью Вам самим не стыдно.
 
мы форумчане хотели бы глянуть демку на мут, а так считаем мут необоснованным, голословным, просто слова, это слова и только, я тоже много чего могут придумать на словах
 
Это мут, притянутый за уши. Кого-то мутят без демок за любое матерное слово, а на кого-то нужна часовая демка, такой ор)
Qvaer, ты, будучи админом, никого никогда не оскорблял? Ответь, только честно)
 
А Ебаху вообще давно пора забанить, ибо не хочет идти со мной в киношку 😓
 
Здрасти :sneaky:
Дабы розвееть все догадки и подозрения обязан пояснить причину мута (который выдал я, потому что первый успел, а не другой админ)
В течении 3-х раундов Вы уважаемый со своим оппонентом выясняли отношения на сервере во время игры в особо грубой форме! Если вы считаете, что я буду что-то доказывать в игре или пытаться разобраться кто больше матов сказал - вы очень ошибаетесь!!! Своё решение (как и наказание) считаю максимально лояльным и тем паче справедливым! К стати, Ваш оппонент, почему то, это понял и жалобы не оставлял.

Я бы воспринял это скорее как предупреждение, чем как наказание.

В случае повторного нарушения наказание будет куда жёстче.

С уважением Ваш строгий Qvaer;):)
Опять Вы разводите детский сад, я говорю за себя, а не за своего опонента. Не надо угрожать это так примитивно "предупреждение" или что то еще там. Мне интересно в жизни Вы себя так же ведете или просто получив в виртуальности какое то положение дышите широкой грудью. Не думайте так, что на серваке собралось одно быдло, что позволяет Вам делать все что угодно, это далеко не так. Играя на серве чуть менее 3 лет, я поражаюсь набору админов раз за разом, скоров в админы будут набирать тех кто вообще не шарит в игровом процессе, но за то у него есть друг Qvaer Qvaer или еще кто нибудь.
 
Отклонено

Все сделано в рамках правил. Любые выясния отношений вне сервера. Мут обоснован.


По поводу демок мы сами решим на кого надо писать, а на кого нет, это не в компетенции игроков. Кто там и что хочет видеть это ваши личные желания. Присутствие админа на сервере вполне достаточно в данной ситуации. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху