CS:S D2 - Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Танкист-Т80б НУБ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танкист-Т80б НУБ

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
153
Реакции
49
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Танкист-Т80б НУБ

Ваш ник: Изменить Танкист-Т80б НУБ

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий здравствуйте уважаемые админы!я против мута!так как в последнее время вообще молчу!а так решил уточнить про прова или игры так как стало интересно мнения админа Instant Karma:,в итоге админ сказал!я тебе сказал еще одно слово я тебя отключу!е понию за что!
 
сам админ!оскорбляет команду ту за которую играет!не раз а постоянно!мало кто скажет об этом!я говорю!я знаю щас начнут писать!люди которых я не устраиваю!простите но я сказал свое мнения
 
я не оскорбил!ни кого не унизил!по перек слова админу не сказал!жалоб небыло!я просто уточнял игровые моменты!и итоге ответ(я тебе сказал не вести со мной дискусию!а то дам мут!потом сказал надоел отдыхай!я считаю не допустимым поведением админа !даже по отношению к игрокам!
 
и можно пожалуйста узнать какое неуважение я совершил к админу ?

Началось всё с того что я сказал випы должны соблюдать баланс. На что ты потребовал указать пункт в правилах, я тебе это привёл, на что последовало "а ты сам видел что бы випы или админы соблюдали баланс ?!" и ещё ты привел в пример что The Hawkeye в этой игре первые три раунда играл за "сильную" команду, а когда ты потребовал от него ответа почему он так делает, он вышел в спеки.

На что я тебе сказал что может он хотел что-то посмотреть или попробовать и не было причины делать из мухи слона. Ты начал дискутировать со мной, что это я тоже не соблюдаю баланс и оскорбляю игроков, причём, привел пример что я говорил, цитирую "козлы, такая команда" и что я обращался к тебе на "слышь" и "ты чё", что тебе показалось оскорбительным и ты начал учить меня как я должен ПО ТВОЕМУ общаться с игроками. Я всегда говорю "что ж поделать, такая команда" если команда не тащит. Я не обязан обращаться к тебе на "Вы" или "извините пожалуйста товарищь Танкист.) На что я сказал тебе, что бы ты не разводил дискуссию в игре, тем более в голосовом чате а шел на форум и делал тему если тебе что-то не подходит. Ты не перестал дискутировать, я предупредил что закрою микрофон если ты не перестанешь. Ты сказал "давай, закрывай, сам мне откроешь". Таким образом я закрыл тебе микрофон на сессию за неуважение администрации и что бы другие могли поиграть спокойно.


И вообще, ты сегодня себя вёл очень странно, постоянно подкалывая меня и игроков и меля чушь в микрофон. Я бы тебе советовал не принимать опьяняющие или наркотические вещества или заходить с плохим настроением в игру.
 
учить тебя?не ври такого не было!ты врун!я спрашивал и выражался ты не так как пишешь!вследующий раз писать демо буду!вам дали админку вы пользуетесь этим!положением!как говорит уважаемый феникс!не знание правил не освобождает от ответс!я повторюсь раз вы мужчины в игре будьте и тут!а не пользуясь репутацией!делать свои дела!я не пьющий не употребляющий человек!мой тебе совет собрать яйца в кулак и писать так как есть !а если я тебе надолел не нужно говорить ты мне надоел и микро выключать!а адекватно сказать!а не слыш ты!ты не первый и не последний !а уважения проевляй!подкалывал?зацепило?прошу прощения!нужно говорить об этом!
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, Instant Karma Instant Karma, Господа хорошие, начну с того, что идет нарушение правила:
- (6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме ). Однако согласно правилу
- (6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.

Тогда посему, чтобы не переводить это все в балаган, выскажусь так. Все обсуждения только на форуме и это раз. Второе, все игроки не зависимо от их статуса должны соблюдать правила!
Посему, пожали руки и помирились)
 
И вообще, ты сегодня себя вёл очень странно, постоянно подкалывая меня и игроков и меля чушь в микрофон. Я бы тебе советовал не принимать опьяняющие или наркотические вещества или заходить с плохим настроением в игру.
карма большая часть игроков играет пот этим делом.так что не надо зарабатывать на этом плюсики перед громом. и строить из себя очень правильного, тоже не стоит. можно камень в спину получить!!!
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, Instant Karma Instant Karma, Господа хорошие, начну с того, что идет нарушение правила:
- (6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме ). Однако согласно правилу
- (6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.

Тогда посему, чтобы не переводить это все в балаган, выскажусь так. Все обсуждения только на форуме и это раз. Второе, все игроки не зависимо от их статуса должны соблюдать правила!
Посему, пожали руки и помирились)

Я с ним не ссорился. Диалог с ним на сервере описал слово в слово по памяти. Свидетелями этому было достаточно людей. Началось всё что он начал докапываться до Феникса с начала, а когда тот вышел и не отвечал ему, решил видимо докопаться до меня. В следующий раз, дам ещё раз мут за подобное, я не обязан терпеть придирки на пустом месте.
 
да че ты феникса приписываешь в каждом диалоге!я с тобой беседу вел!не переживай так тебя прикроют!тут много таких!создайте алькайду!и будете всех по струнке строить,заходя в игру!прости пожалуйста что не по твоему было когда играли!
 
Мда , мне нечего сказать , зашёл по делам на пару раундов уже все конец света)начну с того что я был вообще без звука так что слышать что мне кто-то что-то говорил не мог ,так как заходил не играть вообще , и что бы ты понимал когда игрок играет в противоположной команде он меня не может услышать , из за этого приходится переходить за команду в которой он играет , я не переживаю сильная она или нет , я захожу туда где мне что-то то надо , а когда я играю я играю в основном за слабую команду.
 
Последнее редактирование модератором:
Кика и бана , я полагаю небыло , мут был на сессию , причину выложили выше
- (6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме ). Однако согласно правилу
- (6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
 
Последнее редактирование модератором:
ну вот и первый человек на поддержку!я повторюсь!я уточнял игровые моменты!я не учил не критиковал!если нет терпения,то будь добр это сказать!а не слыш ты че бля!я тебе сказал итд!вы просто из роли админа превращаетесь в судий!но это не так!тебя я просто спросил не с притенз!да где я учил админа,или указывал ему!указывает он!как я могу не осуждать действие администратора если он по хотению взял и кинул мт какая разница на сколько!
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, я вообще зашёл так как увидел в обсуждении свой ник , что ты от меня хочешь услышать?я не слышал то что вы говорили , я не могу сказать кто с вас прав кто виноват, чисто сужу по тому что писали выше
 
- (6.1) Запрещено указывать, учить, обсуждать какие-либо действия Администратора на сервере, все обсуждается только на форуме ). Однако согласно правилу
- (6.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.

Кика и бана , я полагаю небыло , мут был на сессию , причину выложили выше
если я не правильно все понял!то в данном случаи,если я получил мут не важно на какой срок!то я не имею право его критиуковать или осуждать его действие!?ну тогда я не прав!я просто не знал что прям на столько!изучу правила на зубок и в предь буду по правил!
 
Танкист-Т80б НУБ Танкист-Т80б НУБ, я вообще зашёл так как увидел в обсуждении свой ник , что ты от меня хочешь услышать?я не слышал то что вы говорили , я не могу сказать кто с вас прав кто виноват, чисто сужу по тому что писали выше
да я не от кого ни чего не хочу!это не жалоба а протест мута Феникс!я разве против тебя написал что либо?нет!я просто играл молча!и слушал наших админов!все где блять баланс ребят да вы уебки!заебали дауны!че блять щза команда я в ахуе!это малое оскорбления!но оскорбления круг лийц!и не приятно!а на друзей в игре которые выражаются они закрывают глаза не правильно это!а от тебя я не чего не хочу!у меня был с тобой диолог м поняли друг друга и все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху