CS:S ZM Covid - Отказано - superbobprice - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ZM Covid - Отказано superbobprice - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

superbobprice

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
-1
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: superbobprice

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Genesis

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Заметил странное поведение администратора и решил навести справки. Оказывается, что он не только позволяет себе оскорблять игроков (https://bc18go.ru/threads/tmpuser-ostavil-a-zhalobu.4983/), но ещё и использовать права администратора в развлекательных целях (10.6 пункт правил).

Мои комментарии по поводу доказательств, которые я приложил:

В первой части все очевидно. Видим как его подруга и он используют "slap", потому-что это весело. После нарушений я специально открыл таблицу с игроками, чтобы продемонстрировать, что других администраторов, кроме Юлясик и Genesis не было на сервере.

Во второй части игроку Кабина! выдан "slap" за то, что он огорчил подругу администратора тем, что каким-то образом "закинул" зомби в нычку, хотя сам в ней находился. Причина наказания, видимо, заключается в том, что у кого-то подгорело очко.

В третей части все очевидно как в первой. Администратор поджог других игроков по приколу, а причину такого "наказания" не смог обосновать, нарушив 10.4 правило. Действий от других админов не последовало, поэтому я задаю вопрос: почему позволяете себе бездействовать?

По итогу администратор нарушил следующие правила: 10.6, 10.4, бездействие. Это всё мне удалось наснимать за два дня. Судя по всему, очень "интенсивная" разъяснительная беседа не была достаточно конструктивной для этого человека с кнопками администратора.

Наблюдаю, что игроков мутят за двухсекундный пердёж или рандомные звуки, которые имеют развлекательный характер или же игроков с звуковым софтом, которые успевают сказать пару фраз и сразу же улетают в 30 минут мута, независимо от того, что это НЕ заходит за установленные правилами рамки.

В связи с этим, считаю справедливым своё надоёдливо-навязсчивое отношение к соблюдению правил от админов.

Скриншот/демо: https://1drv.ms/u/s!AqO8gLzh0ihfiVvjdkFIodRQfR9M?e=ySAgf3
 
Доброго времени суток, на счёт мута держи:
Если про slap, то он за собой не влек никаких последствий, тем более мы с администратором Юлясик сидели в одной нычке на карте, насчёт slap игроку "Кабина!" тоже не влекло никаких последствий, хоть это мимо правил, игрок в шутку это понял.
Что касается гранат, все по ошибке кидают и тут не угадаешь её радиус куда именно она попадёт, оттолкнется, тем самым закидывает зомби в нычку к людям.
 
Имя пользователя: superbobprice

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Genesis

Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC

Описание проблемы: Заметил странное поведение администратора и решил навести справки. Оказывается, что он не только позволяет себе оскорблять игроков (https://bc18go.ru/threads/tmpuser-ostavil-a-zhalobu.4983/), но ещё и использовать права администратора в развлекательных целях (10.6 пункт правил).

Мои комментарии по поводу доказательств, которые я приложил:

В первой части все очевидно. Видим как его подруга и он используют "slap", потому-что это весело. После нарушений я специально открыл таблицу с игроками, чтобы продемонстрировать, что других администраторов, кроме Юлясик и Genesis не было на сервере.

Во второй части игроку Кабина! выдан "slap" за то, что он огорчил подругу администратора тем, что каким-то образом "закинул" зомби в нычку, хотя сам в ней находился. Причина наказания, видимо, заключается в том, что у кого-то подгорело очко.

В третей части все очевидно как в первой. Администратор поджог других игроков по приколу, а причину такого "наказания" не смог обосновать, нарушив 10.4 правило. Действий от других админов не последовало, поэтому я задаю вопрос: почему позволяете себе бездействовать?

По итогу администратор нарушил следующие правила: 10.6, 10.4, бездействие. Это всё мне удалось наснимать за два дня. Судя по всему, очень "интенсивная" разъяснительная беседа не была достаточно конструктивной для этого человека с кнопками администратора.

Наблюдаю, что игроков мутят за двухсекундный пердёж или рандомные звуки, которые имеют развлекательный характер или же игроков с звуковым софтом, которые успевают сказать пару фраз и сразу же улетают в 30 минут мута, независимо от того, что это НЕ заходит за установленные правилами рамки.

В связи с этим, считаю справедливым своё надоёдливо-навязсчивое отношение к соблюдению правил от админов.

Скриншот/демо: https://1drv.ms/u/s!AqO8gLzh0ihfiVvjdkFIodRQfR9M?e=ySAgf3


Здравствуй, Игрок Кабина, Закинул к нам Зомби тем самым что, он испугался он извинился и
это слышали все игроки сервера, после того как, закончился раунд я дала ему slap, и он понял, про slap, он за собой не влек никаких последствий, в тот момент если ты понял, он закинул зомби не от Slap, а от гранаты Как ты сказал, slap, я использую потому что, весело скажу так, я его использовала только на администраторе Кабину в тот момент я не трогала
 
Последнее редактирование:
Ну епта, опять много писанины😂
 
В первой части администраторы прописывая друг другу slap не мешая другим игрокам и это не повлекло никаких нигативных последствий.
Во второй части действия администратора (slap игроку Кабина!) так-же не привели ни к каким нигативным последствиям, добавлю, что игрок воспринял это в шутку. Но соглашусь, что это нарушение правил.
В третьей части мне сказать нечего.
Грубейших нарушений я не заметил.
Что могу сказать по поводу данной жалобы:
Оказывается, что он не только позволяет себе оскорблять игроков (https://bc18go.ru/threads/tmpuser-ostavil-a-zhalobu.4983/),
Данный игрок неоднократно нарушал правила сервера обходив бан, администратор конечно поступил не правильно оскорбив данного игрока, но с ним уже была проведена беседа.
С администраторами будет проведена беседа.
 
По третьему пункту это ко мне. На этой карте есть камин и если в него упасть за зомби начинаешь долго гореть, несколько игроков бегали горящими и я их этим поджегом всего на 2 секунды потушил, но сделано мной это было уже после завершения раунда, не понимаю кому это как-то могло помешать игре.
 
Доброе утро , уважаемые игрок нашего проекта!
Первый момент про данного Администратора, в жалобе которой вы наблюдаете намеренно
«Это всё мне удалось наснимать за два дня»
Хотелось бы разъяснить с вами некоторые моменты по поводу данного администратора, в жалобе вы указали наличие проблемы вашей и приписали данному администратору некорректную лексику , прошлой жалобы , посмотрите на скрин в предыдущей жалобе почему данный Администратор так выразился это не освобождает его от наказания , за которое он понес соответственное наказания .
Соответственно Администрация не бездействует и игрок не зависимо от ее должности понес наказание!
Второй момент по поводу демонстрации вашего «демо»
Я не наблюдаю чтобы игрок «Кабина » просил Администратор разъяснить причину наказания
8.2) Можно потребовать от Администратора объяснить причину бана, кика или другого действия, совершенного для поддержания порядка на сервере, НО не доказывать что-либо Администратору или осуждать его действия.
Цитирую выше написаные слова :
он огорчил подругу администратора тем, что каким-то образом "закинул" зомби в нычку, хотя сам в ней находился
4.2) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.). Администрация вправе самостоятельно принимать оценку тому или иному действию (бездействию) игрока как мешающему игровому процессу.
[Наказание: предупреждение, slay, кик, мут. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Третий момент вашей жалобы
Цитирую: «Наблюдаю, что игроков мутят за двухсекундный пердёж или рандомные звуки, которые имеют развлекательный характер или же игроков с звуковым софтом»
3.2) Запрещено включать музыку в голосовой связи и играть с плохо настроенным или
сломанным микрофоном.
[Наказание: Предупреждение, кик, мут до 1 дня]
3.4) Запрещен флуд с использованием HLDJ и т.п. программ.
[Наказание: Предупреждение, кик, мут до 7 дней]
По поводу демонстрации вашего другого «демо» уточняем у администратора сервера , и в ближайшее время будет ответ и приняты меры по избежанию такого нарушения!
Надеюсь мой ответ вам помог разобраться в некоторых спорных ситуациях .
Всего хорошего и приятный игры на нашем сервере!
 
Последнее редактирование:
Ну что могу сказать, целых два дня собирал, похвально:D
1 - По поводу того, что брат с сестрой шлепнули друг друга, ничего такого нет)
2 - Поджог был произведен другим админов и вне раундовое время, с целью проверить, снимется ли поджог после камина, который в свою очередь на долгое время поджигает игроков.
3 - Игрока "Кабина" шлепнули из-за перекрытия обзора, таким способом его просто подвинули.

В следующий раз с более серьезными нарушениями приходите, когда админы килять будут, летать в noclip и тд и тп. Все притянуто зауши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху