Суд присяжных (нужна ваша помощь) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Суд присяжных (нужна ваша помощь)

Кто предложил посидеть на бутылке первым?


  • Всего проголосовало
    7
Статус
Не в сети
Сообщения
590
Реакции
767
Статистика
Перейти
Привет уютная БКшечка.
Мне как никогда нужна твоя помощь в решении сложной жизненной ситуации.
Смотри, у меня есть переписка из телеграма (см. прикреплённые файлы) и есть спор, который не даёт мне спать, есть, жить. Условно назовём участников чата жёлтый и белый (по цвету окошка с текстом).
Ну так вот, посмотрев на скриншоты и оценив тайминги – кто предложил первым посидеть на бутылке собеседнику?
Позиция белого – предложил жёлтый, так как в случае если бы жёлтый писал одним предложением, то выразил мысль целиком и раньше, чем это сделал белый.
Позиция жёлтого – предложил белый, так как по факту написал первый и после сообщения «Проверишь?» последующий текст жёлтого мог быть изменён.

Кто в этой ситуации прав.
Тебе может показаться, что спор выеденного яйца не стоит, но не торопись с выводами. Это серьёзный спор, взрослых людей. На кону больше чем деньги, больше чем слава или почёт. На кону спора – правда, честь, достоинство и прекрасное будущее.
Будь ласка, помоги определиться, кто прав. Я прикрутил голосование, но, если есть, что написать – пиши, не стесняйся.
С уважением, участник переписки.

1.jpg

2.jpg
 
Если фраза "хоть не на бутылке" написана белым, то однозначно белый. Мало того, что он предложил, так он еще и пробовал, соответственно, все мысли о бутылке были у белого.
 
победа ЖЕЛТОГО,
некрасиво предлагать садиться на бутылку, БЕЛЫЙ
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху