CS:S D2 - stress - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 stress - оставил(а) заявку на разбан

stress

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: stress

Ваш ник: stress

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1521717

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий GARFIELD нормально банить после того как я с серва вышел? И скинь мне пожалуйста доказательства, что я играю с вх)
 
C No steam играешь, уже потенциальный нарушитель;)
 
MatDen MatDen, нее это не имеет значения, без доказов нельзя банить. Так что ждём админа который дал бан с доказами.
 
Конечно дорогой скину, не успел во время игры забанить) признаюсь честно, сложно было тебя поймать)
 
демо 1
тик 600
тик 5500
тик7100

демо 2
тик 1600 (верим в реакцию и рандом) ну реально бывает так, не придираемся
тик 4100
тик 13300
тик 22500 (смотрим до 23000)
тик 26000
тик 30000
 
r_drawothermodels 2 , не забываем включать модельки
 
к чему я написал, что очень сложно поймать было, так это к тому, что очень аккуратный.
как только админы заходят в спектры, твоя игра не то чтобы падает, так еще ты и специально бегаешь сливаешься) к счастью я всегда очень часто в спеках и тяжело определить слежу я или нет) Спасибо Карпу за наводку, кстати это и было забавно когда он попросил посмотреть я зашел в спеки и по случайности обмолвились, что вх смотрим) ты видимо услышал и начал сливать- это и вызвало подозрения изначально)
 
к чему я написал, что очень сложно поймать было, так это к тому, что очень аккуратный.
как только админы заходят в спектры, твоя игра не то чтобы падает, так еще ты и специально бегаешь сливаешься) к счастью я всегда очень часто в спеках и тяжело определить слежу я или нет) Спасибо Карпу за наводку, кстати это и было забавно когда он попросил посмотреть я зашел в спеки и по случайности обмолвились, что вх смотрим) ты видимо услышал и начал сливать- это и вызвало подозрения изначально)
Так где доказательства? я лично нечего там не увидел!
 
к чему я написал, что очень сложно поймать было, так это к тому, что очень аккуратный.
как только админы заходят в спектры, твоя игра не то чтобы падает, так еще ты и специально бегаешь сливаешься) к счастью я всегда очень часто в спеках и тяжело определить слежу я или нет) Спасибо Карпу за наводку, кстати это и было забавно когда он попросил посмотреть я зашел в спеки и по случайности обмолвились, что вх смотрим) ты видимо услышал и начал сливать- это и вызвало подозрения изначально)
А то, что типо я специально сливался откуда ты знаешь? Это только твои слова не более.
 
демо 1
тик 600
тик 5500
тик7100

демо 2
тик 1600 (верим в реакцию и рандом) ну реально бывает так, не придираемся
тик 4100
тик 13300
тик 22500 (смотрим до 23000)
тик 26000
тик 30000
И раз я играл с вх почему когда я был на серве ты бан не дал? Дискорд не попросил на проверку?
 
Так где доказательства? я лично нечего там не увидел!
Хорошо, если их там нет, я извинюсь и разбаню (ждем других админов)
И раз я играл с вх почему когда я был на серве ты бан не дал? Дискорд не попросил на проверку?
Ты вышел с игры это первое, а второе я сначало изучил демки. Не имеет значения как и когда я забанил.
А то, что типо я специально сливался откуда ты знаешь? Это только твои слова не более.
просто наблюдение и сравнение игры. Возможно случайность, возможно нет. В первой демке после 7100 это как раз видно, но это не единственный случай. Это конечно не аргумент и к бану отношения не имеет, а просто для размышления информация другим админам, что стоит таких подозрительных личностей изучать чаще.
 
Просмотрел все демки, увидел моменты, когда нацеливаешься через дверь в игроков. Это 100% вх. Хотел его раньше забанить, ещё той ночью, когда играл со мной. Согласен с тем, что когда админ переходит в спектора, многие игроки начинают тупить, якобы думают что за ними начинают следить, ты такой же. Я ночью ушёл в спектра, ты начал сливаться, хотя играл со счётом к 0. Против разбан, вх очевидное.
 
S stress, ты не переживай, если забанят, создай новый акк с новым ником и играй так же, никто и не поймет что ты зашел, сечешь? А если с читом гоняешь, так включи и не пались. Ну даже если спалился, ну и ладно, после бана можно еще новый акк создать, так что все нормально, все пучком, понимаешь
 
Назад
Сверху