CS: 2 - СССР(Сердце) - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 СССР(Сердце) - оставил(а) жалобу

Статус
Не в сети
Сообщения
272
Реакции
420
Статистика
Перейти
Имя пользователя: СССР(Сердце)

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Афк админы.

Описание проблемы: Набрали админов, которые просто проебались во времени.

Скриншот/демо: https://cs.bc18.ru/banlist?server=3
 
чел,я смотрю ты дохера полезный что ли?
 
СССР(Сердце) СССР(Сердце), тебя не взяли за твои взгляды, давай не будем это на общее обозрение выкладывать.
Афк админы? Они отписали причину мне или Расиму, этого достаточно.
Если есть нарушения - запиши демо и выложи сюда.
 
Последнее редактирование:
Бла мне кажется многие думают что админы роботы без дел, личной жизни и потребностей....
Мы должны ебашить 24на7 без входных и срать под себя.....
 
Просто кто-то сидит на плечах у родителей и них?я не делает целыми днями, а кто-то впахивает ежедневно дабы платить за всё самому.
Но обращать внимания на подобных валенков нет смысла
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А судьи кто, всё-таки. Лучше ньюлайн, Лзз, Сашка, которые заходят и следят за порядком, может не так долго играют, как ты, но они хотя бы не кидают прон в телегу, не желают смерти родным, не пишут машине в стиме оскорбления и не имеют вак бана в конце-то концов. Админ с ВАК баном такая себе перспектива для сервера.
 
А судьи кто, всё-таки. Лучше ньюлайн, Лзз, Сашка, которые заходят и следят за порядком, может не так долго играют, как ты, но они хотя бы не кидают прон в телегу, не желают смерти родным, не пишут машине в стиме оскорбления и не имеют вак бана в конце-то концов. Админ с ВАК баном такая себе перспектива для сервера.
Это кто это там машину х*есосит и желает смерти родным...? ткни ка пальцем.. Мне давно уже нужен новый враг народа :D
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Назад
Сверху