CS:S D2 - Спектры / spectators, автозамена на игроков | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Спектры / spectators, автозамена на игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0dy

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
10
Реакции
12
Статистика
Перейти
Понимаю, что онлайн важен, и что кикать или менять таймер вы не хотите. Но вечерами по полчаса не попасть на сервер, где 1/3 — спектры.

И чтобы онлайн не проседал, а люди могли играть, предлагаю заменять игроков из спектров (от «дольше всех» до «недавно вышел в спеки») на игроков, присоединяющихся к игре через консоль.

Например, если игрок заходит через консоль, connect 46.174.53.132:11111, то кикает самого старого спектра, либо перебрасывает на АТМ.

Есть возможность реализовать? Может есть способ или скрипт готовый.

С наступающим всех ⛄
 
Последнее редактирование:
Есть много причин почему люди в спектрах. Даже если такую систему и сделают, то со временем там появятся исключения для админов и випов (а их не мало), и ситуация будет мало отличаться. Лучше, чем кик за бездействие, вряд ли что-то будет.
Я в таких ситуациях ставлю в игре автоподключение, заходит за пару минут.
 
  • Мне нравится
Реакции: c0dy
заменять игроков из спектров (от «дольше всех» до «недавно вышел в спеки»)
Надо песочников так заменять. Кто дольше за карту сидел на песках, того и кикает. Спектра и то больше пользы приносят😁
 
Не ну реально прям кто-то ждал пол часа чтоб зайти? В выходные ну максимум пару минут я ждал. Серьезно прям пол часа?
 
77CA0078-315E-43AB-8263-963F540DE2A4.jpeg
 
Не ну реально прям кто-то ждал пол часа чтоб зайти? В выходные ну максимум пару минут я ждал. Серьезно прям пол часа?
Ну не знаю про полчаса, но минут 10-15 порой не зайти. 🤷‍♀️ А дальше видимо срабатывает автоперекид
 
Да, проблема есть. Действительно бывает долго не зайти. Ни через консоль, ни через ожидание. Самое долгое было - 20 минут висело в попытках подключения. В спектрах действительно иной раз много народа сидит. Мб можно как-то настроить по времени? Например, в "час-пик" время висения 5 минут допустим. Днем и утром - без ограничений.
Много спеков сидят с утра самого.
Админов только разве что не кикать или тех, кто пишет демо (не знаю ,можно ли это реализовать)
 
  • Мне нравится
Реакции: c0dy
Действительно, и Ariman и Nemesida правы: есть разные причины и есть разные способы реализации.

Может настроить афк-таймер в часы пик на меньшее время? Например, с 16 до 22 по Москве афк без движения — это 60-120 сек, затем переброс на 2й серв. В остальное время — как сейчас.

Если админ в спектрах, то я так полагаю его и не кикнет никуда. Либо он подвигает мышкой.
 
c0dy c0dy, не нужно ничего делать, просто плагин с перекидом был в тест режиме и иногда был офнут, сегодня его включил и будет работать нормально и будет место всем.
 
Даже админов будет перекидывать, у админов и игроков есть 31 мин в спеках, чтобы записать демку, проследить за игроками.
 
Даже админов будет перекидывать, у админов и игроков есть 31 мин в спеках, чтобы записать демку, проследить за игроками.
Мне просто так для себя. Почему не 30 минут? Или 35? А именно 31 🤣 а секунд сколько? 🤣
 
Medik Medik`, Потому что С - Логика:LOL:
я так и думала :LOL:
но как то смущает не много 30 минут кстати, это если серв полный и не получится зайди, жди полчаса? и еще кстати вопрос, почему одних кидает постоянно, а другие чуть ли не каждый раз :unsure:
 
Medik Medik`, Нет, плагин начинает кикать спеков которые сидять там больше 31 мин, но если сервер забит на 64 игрока. Вот смотри https://www.myarena.ru/game-monitoring.html?game=12132 там видно спеков у которых Фраги = 0 смотришь сколько Время в игре = больше 31 мин он будет перекинут на атм.
 
Medik Medik`, Нет, плагин начинает кикать спеков которые сидять там больше 31 мин, но если сервер забит на 64 игрока. Вот смотри https://www.myarena.ru/game-monitoring.html?game=12132 там видно спеков у которых Фраги = 0 смотришь сколько Время в игре = больше 31 мин он будет перекинут на атм.
бляяяяя скоро перекинет, надо зайти один рауд поиграть и дальше в спеки :ROFLMAO:
 
DENZEL519 DENZEL519,

А 31 минуту нельзя настроить на 1-5 минут в часы пик? Получается, допустим, 31 минуту сидят ждут человек 10 с автоподключением, и только один сможет зайти после переброса... жестковато.

На nide-ze афк-плагин вешает кик-флаги: если не двигаться трижды раз в 30 секунд, то кикает. То есть 1.5 минуты до кика. Если нужно, достаточно каждые 30 сек тыкать кнопку или двигать мышкой. Всё сопровождается сообщениями в чате. Так кажется логичнее.

P.S. Но да, туда и попасть сложнее, согласен, другая специфика сервера.
 
c0dy c0dy, Нет смыла, больше 15 мин ни кто не ждал даже с отключенным переносом. Сейчас же у всех будет доступ.
 
  • Мне нравится
Реакции: c0dy
Получается да. Если короткие таймауты, выкидывать будет по 5-15 человек в течение 5 минут. Если длинные, тяжело попасть, но такое редко происходит. Значит закончилась дискуссия :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху