CS:S D2 - Рассмотрено - .Speed Demon - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено .Speed Demon - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Speed Demon

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,885
Реакции
2,371
Статистика
Перейти
Имя пользователя: .Speed Demon

Ник нарушителя: .Карман

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/46764

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Дед таблетки не выпил и решил поюзать функции админки типа "опьянение" на мне

Скриншот: Хз, в логах у вас есть, вроде
 
Имя пользователя: .Speed Demon

Ник нарушителя: .Карман

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/46764

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Дед таблетки не выпил и решил поюзать функции админки типа "опьянение" на мне

Скриншот: Хз, в логах у вас есть, вроде

Играй командно, не сиди постоянно, на тебя уже жалобы посыпались из другой команды.

Следующий раз, за оскорбления чат будет закрыт на неделю.

Приятной игры.demongonit.jpg
 
Играй командно, не сиди постоянно, на тебя уже жалобы посыпались из другой команды.

Следующий раз, за оскорбления чат будет закрыт на неделю.

Приятной игры.
Это так глупо, что даже смешно
 
Играй командно, не сиди постоянно, на тебя уже жалобы посыпались из другой команды
Как мне играть, я, пожалуй, решу сам. Жалобы от игроков другой команды не показатель, они жалуются, когда перестреливаешь, когда они бегут со своими петухами наперевес в спину, а я им не даю этого делать. Да и вообще, это вопрос дискуссионный.

Далее, у вас тут админы любят ссылаться на правила. Заглядываем в них и не видим, в каком месте наказанием является опьянение.
ЕСЛИ АДМИН СЧИТАЕТ, ЧТО ИГРОК НЕ ВЫПОЛНЯЕТЕ ЦЕЛЬ КАРТЫ (НАПРИМЕР, ПОСТОЯННО СИДИТ НА РЕСПАВНЕ ИЛИ НЕ ИДЕТ МИНИРОВАТЬ БОМБУ), ТО ОН ВПРАВЕ ПРИНЯТЬ В ОТНОШЕНИИ ТАКОГО ИГРОКА МЕРЫ [Наказание: предупреждение, slay, кик]
Следующий раз, за оскорбления чат будет закрыт на неделю.
Спасибо, кстати, что прикрепил логи чата, жалко, что это жалоба не на мой гаг и не обжалование оного. Так что, промахнулся чутка
 
4.3) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах).
.Speed Demon .Speed Demon, твое невыполнение данного правила наблюдалось весь день. Играть ты можешь как хочешь, но в рамках правил.
Опьянили и шлепнули всего по 1 разу.
За дальнейшее систематическое нарушение, наказание может быть увеличено до бана.
Отказано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху