CS:S D2 - Рассмотрено - .Speed Demon - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено .Speed Demon - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Speed Demon

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,885
Реакции
2,371
Статистика
Перейти
с 900 тика контролит с центра выход на топ мид и на 1190 тике стреляет заранее по выбегающему теру, промахивается

1470 тик, зачем-то ведет прицел на стену, за которой стоит террорист

на 3000 тике стреляет в смок, можно списать на рандомный выстрел, но я думаю, что он просто не особо умеет рассчитывать, когда моделька выглянет из-за стены, поэтому у него все плохо с выстрелами заранее

с 3100 тика ведет в смоке модельку террориста и убивает

3300 тик, выстреливает в дым по пробегающему, но промахивается, при этом там просвет в смоку, но по-моему понятно, что выстрел был заранее подготовлен, так как опять дело упирается в реакцию и сложно поймать на краю пробегающего типа

3475 снова убивает пробегающего в дым

3800 пытается дать ноузум по пробегающему через дым

Joker2 1150 тик, в теме лежит смок, наш герой убивает только-только показавшегося ктшника

Если будет недостаточно доказательств, то есть еще пару демок, которые нужно глянуть, как будет время. А если все в порядке, то мы вынем достаточно большую занозу из попки Сереги, потому как по статистике, из 22 перестрелок Серега вышел победителем в 12, а Джокер в 10
 
Ещё вот это хотел скинуть, забыл. Если углубиться в психологию, то это какой-то неполноценный человек, маргинал, люмпен, нежелательный социальный элемент.
Screenshot_2021-05-23-21-23-43-062_com.android.chrome.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по никам, провокатор и неадекват
 
хмм, а ты внимательный)
Ну, случается периодически со мной такое) ты смотрю тоже, глазастый)
33f6c8b5d003ec314d3d1007321c574f_h-97.jpg
А по теме, даже если игрок чист, за такие ники, если с ними играл на сервере, можно дать профилактическое наказание
 
Ещё вот это хотел скинуть, забыл. Если углубиться в психологию, то это какой-то неполноценный человек, маргинал, люмпен, нежелательный социальный элемент.
Посмотреть вложение 5769
не осуждай человека, он недавно из пещеры вышел только в цивилизованный мир
 
Ну, случается периодически со мной такое) ты смотрю тоже, глазастый)
Посмотреть вложение 5770
А по теме, даже если игрок чист, за такие ники, если с ними играл на сервере, можно дать профилактическое наказание
Он не на БК эти ники ставил, а где-то в другом месте. Хотя может и на БК до обнуления статы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху