CS:S D2 - .Speed Demon - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 .Speed Demon - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Против. Пару раз играли утром вместе.
 
Последнее редактирование:
За. У проверенных людей нет нужды в проверке онлайном 10 дней. К тому же, лично я часто его вижу на сервере. Есть опыт администрирования и знание читов. Плюс в заявке указаны симпатичные для сервера часы: 7-10 утра.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Всем спасибо, кто проголосовал "за" и отдельное спасибо тем, кто проголосовал "против", в основном увидел конструктивные отзывы. Но увы и ах, как оказалось, с утра теперь я не смогу играть, а вечерних админов хватает. Но все же, с меня 10 дней онлайна и демки на читеров;) А так, вступайте в Bibika Team.
 
Всем спасибо, кто проголосовал "за" и отдельное спасибо тем, кто проголосовал "против", в основном увидел конструктивные отзывы. Но увы и ах, как оказалось, с утра теперь я не смогу играть, а вечерних админов хватает. Но все же, с меня 10 дней онлайна и демки на читеров;) А так, вступайте в Bibika Team.
У тебя еще все впереди😂😂😂👌
 
Всем спасибо, кто проголосовал "за" и отдельное спасибо тем, кто проголосовал "против", в основном увидел конструктивные отзывы. Но увы и ах, как оказалось, с утра теперь я не смогу играть, а вечерних админов хватает. Но все же, с меня 10 дней онлайна и демки на читеров;) А так, вступайте в Bibika Team.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху