CS:S D2 - Рассмотрено - .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено .Speed Demon - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.Speed Demon

Просматриватель списка форумов
Проверенный
Статус
В сети
Сообщения
1,912
Реакции
2,434
Статистика
Перейти
Имя пользователя: .Speed Demon

Ваш ник: .Speed Demon

Ссылка на статистику gameME: Удалилась за давностью лет

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Добрый вечер, уважаемые посетители данного форума, его модераторы и админы серверов. Сегодня выношу на общественный суд дело о моем амнистировании на ксс сервере БК18+. Хотя мой переговорной капитал в данной ситуации крайне низок, но, все же, попытка не пытка. Если говорить о предыстории, она достаточно проста, я получил бан в январе 2022 года, выдал его мне товарищ 116. Изначально с баном был не согласен, а впоследствии понял, что данный бан был взвешен и справедлив, потому как в тот момент моя персона вызывала много разногласий и споров и со стороны руководства данный шаг был логичен, иначе будет хаос и раздрай. Любое сообщество людей, имеющих какую-либо внутреннюю организацию, можно сравнить с государством и ровно так же, как государство имеет право защищать себя от внутреннего противодействия, так и это сообщество должно защищать себя от различных центробежных сил. Оправдывать себя в данном контексте не могу, но было бы здорово снова, через столько лет вернуться на даст2 сервер, чтобы снова услышать знакомые голоса игроков данного сервера. Учитывая что времени у меня теперь не так много и упадок моих сил колоссальный я не буду, да и не смогу вести тот же уровень дискурса, что вел раньше.
P.S. Тех, кого вольно или невольно обидел прошу прощения. Не могу сказать, что делал это не со зла, иногда все-таки со зла.
 
Мое мнение предвзятое, высказывать я его конечно не буду. Те кто должен услышать его знают.
 
GARFIELD GARFIELD, по некторым причинам он тебе тут не ответит
 
Я всегда прощаю демона и даю ему последний шанс..)) с одного из последних прошло уже много времени,поэтому я не против.
Вообще плохое стараюсь отпускать и надеюсь увидеть того демона,который пришел админить и помогать на атмосферу, поддерживал онлайн,собирал ребят играть.. короче пусть остается хорошее!
Но вот осадочек за соду и ребят остался,если они простят,то будет здорово
Главное без повторений..))
 
из 4 голосов, только один
взвешенный и справедливый (c)
 
"Учитывая что времени у меня теперь не так много и упадок моих сил колоссальный я не буду, да и не смогу вести тот же уровень дискурса, что вел раньше."
А разве тех сил, что есть сейчас не хватит, чтобы запустить "БДЫЩЬ БДУЩ СКЫДЫЩ" у местных игроков в их попах?
 
Сложнааааа!
Я помню тебя как прекрасного админа, который на раз два щёлкал вх, что с тобой случилось после не понятно для меня, и думаю для многих. Косяков за тобой и ссор до хера.
116 116 прекрасно всё понимал и бан выдал не просто так. Ты это прекрасно понимаешь.
У нас с тобой очень тяжёлое взаимопонимание, шанс того что ты в очередной раз не сорвёшься и не будешь провоцировать игроков и админов для меня равен 50/50, поэтому мне очень сложно проголосовать.
С одной стороны да, прошло не мало лет, с другой стороны может сейчас ты "включил хорошего мальчика"
Если моё мнение важно и учитывается, тогда я за что разбанили, нооооооо под пристальным присмотров админов. Без обид. Так скажем до первого серьёзного косяка.
Хоть у меня и предвзятое отношение к тебе, я могу оценить ситуацию адекватно. И надеюсь на твою адекватность тоже.
Не нужно быть затычкой в каждой дырке, не нужно лезть в разборки в которых ты вообще левый и много чего не знаешь. Провоцировать. Донимать. Это так, мой тебе совет на будущее.

Что ещё хочу добавить, не подводи ребят которые верят в тебя. Как в тебя верили с АТМ и давали шанс и терпели до последней капли... Поверь мне. Приятного мало когда даёшь шанс и прощаешь как Малышка666 Малышка666 а после ты просто просираешь его.
Как говорится осадочек остаётся всё равно.
Забыла написать. А почему тему закрыли от игроков? Ну просто мне было бы интересно почитать что игроки считают и думают по данной теме, не только админы. Они то больше проводили времени с ним чем мы.
 
Последнее редактирование:
Я за разбан. Нынче не осталось справедливых админов. Серега за 2 месяца уже 15 мутов получил, а его до сих пор умоляют не оскорблять игроков, а если и дают мут, то на 30 минут:)
 
Последнее редактирование:
Не важно, другие за такое же спокойно месячные муты ловят.
Я об этом постоянно говорю, всем плевать. Но рано или поздно захочется подгадить и демку загружу с жалобой. А то эта царская рожа много себе позволяет. Когда он там своему другу Армяну что-то говорит - их дело, крепкая, мужская любовь дело такое... Но когда весь сервер поливает грязью и аргументирует это "мне не за что мут давать, я же ругаюсь не на кого-то конкретного, я ник не называю" - смешно.
 
Человека не знаю, но скажу так, люди не меняются. Поэтому если было что-то хреновое, смысл это возвращать:unsure:
 
Не важно, другие за такое же спокойно месячные муты ловят.
это понятно, но поезд ушел уже, когда выдавали пермач не нужно было его снимать, повторный пермач ему до фени будет, потому, что он его уже не воспримет всерьез тоже
 
это понятно, но поезд ушел уже, когда выдавали пермач не нужно было его снимать, повторный пермач ему до фени будет, потому, что он его уже не воспримет всерьез тоже
Про админов я уже выше сказал:)
А то, что ему до фени, остальным то какая разница? Если люди захотят на клоуна посмотреть, они для этого в цирк сходят)

зы.: выпустите уже кракена на топикстартере.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху