Спасибо что забанили | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Спасибо что забанили

Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
1
Статистика
Перейти
Спасибо что забанили.
Сам бы наверно не бросил, а так помогли и хорошо.
Много времени стал проводить в игре, а удовольствия нет того что раньше. Ранее был норм средним игроком а здесь чувствуешь себя каким то мясом. То читеры то випы. Дым, слепы, ничего не видишь и только падаешь. Любой тебя сразу в голову убивает.

А эти авапы вообще зло...
 
Спасибо что забанили.
Сам бы наверно не бросил, а так помогли и хорошо.
Много времени стал проводить в игре, а удовольствия нет того что раньше. Ранее был норм средним игроком а здесь чувствуешь себя каким то мясом. То читеры то випы. Дым, слепы, ничего не видишь и только падаешь. Любой тебя сразу в голову убивает.

А эти авапы вообще зло...
Ник какой, ты кто
 
играл_навальным играл_навальным, а ты чего ожидал, играя с таким ником?!
не знаю, я из Украины и мне странно видеть такую реакцию на эту фамилию :unsure:
.Speed Demon .Speed Demon, Навальный, я вроде жалобу на него писал или прост видел
на что жаловался ?
 
Все просто и понятно. Цель Навального - саботаж существующего режима, смена вектора правления, вскрытие тайн, выдача правды для народа. Скандалы, интриги, расследования
Если так, то виртуальному навальному грозит тюрьма бан
 
Все просто и понятно. Цель Навального - саботаж существующего режима, смена вектора правления, вскрытие тайн, выдача правды для народа. Скандалы, интриги, расследования
Вектора. Triggered
 
Спасибо что забанили.
Сам бы наверно не бросил, а так помогли и хорошо.
Много времени стал проводить в игре, а удовольствия нет того что раньше. Ранее был норм средним игроком а здесь чувствуешь себя каким то мясом. То читеры то випы. Дым, слепы, ничего не видишь и только падаешь. Любой тебя сразу в голову убивает.

А эти авапы вообще зло...

Хорошо. Удачи тебе в этой жизни и всех благ. До свидания.
 
Хули нам, терпилоидам :cool:
Не знал, что тут столько ватанов.
 
Назад
Сверху