CS:S D2 - Рассмотрено - Snake Eyes - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Snake Eyes - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake Eyes

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
94
Реакции
109
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Snake Eyes

Ник нарушителя: Mr. BoBIK

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Играет с ВХ
Еще такая проблема, не могу посмотреть на форуме статистику серва, пишет что страница недоступна, по этому не могу оставить ссылку на его стату
800-900 тик, 1200-1300 тик, 1800-1950 тик, четко видно как он выстрелил в противника, но его модельки не было видно, так что он не попал, 2000-2100, так же спалился, 5800-5900 тик, уже хотел побежать в нижнюю темку, но увидел соперника, который хотел выйти из верхней и остановился, 7800-7900 тик, видно, что он заранее заметил соперника и даже начал заранее стрелять, думаю на этом хватит аргументов))

Скриншот: https://disk.yandex.ru/d/FOpEHHkgPZzBQA
 
Последнее редактирование:
Имя пользователя: Snake Eyes

Ник нарушителя: Mr. BoBIK

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Играет с ВХ
Еще такая проблема, не могу посмотреть на форуме статистику серва, пишет что страница недоступна, по этому не могу оставить ссылку на его стату
800-900 тик, 1200-1300 тик, 1800-1950 тик, четко видно как он выстрелил в противника, но его модельки не было видно, так что он не попал, 2000-2100, так же спалился, 5800-5900 тик, уже хотел побежать в нижнюю темку, но увидел соперника, который хотел выйти из верхней и остановился, 7800-7900 тик, видно, что он заранее заметил соперника и даже начал заранее стрелять, думаю на этом хватит аргументов))

Скриншот: https://disk.yandex.ru/d/FOpEHHkgPZzBQA

Ты удалил файл ?
 
Это ВХ, спасибо !
 
Да я ее просто придурок удалил с яндекс диска, а потом вспомнил что она нужна)))
 
BoBiK.jpg

Интересный персонаж... о.О Какого из них теперь банить ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху