CS:S D2 - Рассмотрено - Snake Eyes - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Snake Eyes - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake Eyes

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
94
Реакции
109
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Snake Eyes

Ник нарушителя: AMON

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/26426

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Играет С WallHack
7800 тик, с 3900 до 4100 тиков, 16800-17000 тиков, 17600-17760 тиков, 21800-21950 тиков, 30200-30400 тиков, 33800-33950 тиков, 39350-39410 тиков

Скриншот: https://disk.yandex.ru/d/PLuoGO1d0_WpFw
 
Последнее редактирование:
Нет.
Расшифрую, свою точку зрения.
ВХ нет так как погибает в неочивидных для игрока с ВХ местах, смотри не только на то, как убивает он, но и как погибает. Игрок выдает префайры, да, но в довольно очевидных местах, я так умею, хоть и не авп игрок. +смотри на радар, он умеет смотреть
 
Жалоб нет на админа!мут убирите!если человек ведет себя в игре как мурло там я иотвечаю!это не епро админа!
 
Жалоб нет на админа!мут убирите!если человек ведет себя в игре как мурло там я иотвечаю!это не епро админа!
Ты тему перепутал. Если есть претензии нужно создавать свою тему
 
глянул демку, ничего такого, за что стоило бы дать бан не увидел.
с 3900 до 4100 тиков
тут явно же, что они бегут в нижнюю темку, он стреляет на удачу в ящик
ставит прицел на ворота, потому как обычному нормальному человеку практически невозможно поймать в щели на центре пропрыгивающих кт
выходит на центр, на префайре, при том с самого начала наводится даже не на щель, а на саму створку, у меня тоже так бывает, но фликом убивает, далее поняв, что центр безопасен, смотрит поджим с зиги.


тут не особо понятно, куда он ставит прицел и зачем, возможно чтобы в случае чего фликнуть и на рампу и на подъем с кт, но в любом случае убивает фликом за ящиком

тут он даже не попадает, стреляет на удачу, но траектория прыжка слишком высокая и невероятно сложно попасть, не видя противника
опять прицел неверно навел на щель, а потом стрельнул наудачу в дефолтную позицию аваперов, не попал
 
но я рад на самом деле, что ты проявляешь настойчивость, большая часть админов, в т.ч и я, слились после заявки и не прислали на форум каких-либо демок. Так и руку себе набьешь на ловле читеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху