CS:S D2 - Рассмотрено - Snake Eyes - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Snake Eyes - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Snake Eyes

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
94
Реакции
109
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Snake Eyes

Ник нарушителя: LeBron

Статистика нарушителя: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/6500

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Подозреваю его в нечистой игре с использованием Wallhack

Скриншот: https://disk.yandex.ru/d/q26oGdl_TFcY7g
 
Посмотрел демо, тут ты можешь исправить несколько моментов,

1. Демо короткое, всего 15 секунд, тут сложно сложить какое-то мнение о том, есть ли у игрока что-то или нет. Кроме, если это наглый аимбот или неприкрытое вх, где человек нацеливает противников через ворота или стены. Старайся при этом посмотреть статистику игрока, время проведённое у нас на сервере а так же, если есть, его аккаунт в Steam и количество часов проведённых в игре. Из этого ты можешь уже немного понять, опытный ли игрок или новичок что так же даст тебе возможность судить о возможно присутствии читов. Поэтому демо стоит писать хотя бы несколько раундов, и при неоднозначном поведении игрока, смотреть дольше, риск забанить чистого "Про" может быть высок, человек может подать на разбан, а может просто уйти на другие сервера, что крайне нежелательно.

2. На данной демо игрок LeBron, наш "старичок" на сервере, раньше на него было немало жалоб, однако однозначно ничего доказано не было. Если это он, конечно, идёшь на https://steamidfinder.com/ и задаёшь его steam ID из профиля статистики и видишь, да, точно, это он, 1170 часов в игре.

И так, на демо, он остался один, и как опытный игрок, видя что его "запалили" из "короба" значит всей команде контров видно и некоторым из них ( хе хе ) ясно где он. Таким образом он понимает что они бегут к нему а значит ему остается либо бежать на пески, либо оборонятся с респы Т и набить как можно больше фрагов, дорого продав свою жизнь ) Т.к он видел противника в коробе, он уже ожидает что тот будет либо ждать его выхода снова, либо пойдёт на него, и он почему-то решает выстрелить ноузумом, то есть без прицела. И дальше, либо слышит шаги на миду, либо понимает что там тоже контры, выходя 100% видит контра и так же стреляет ноузумом, но промахивается в обоих случаях. Таким образом сложно сказать вх ли это, в виду короткого демо и легко объяснимых моментов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху