CS:S D2 - Смена карт суб + воск? | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт суб + воск?

Решаем


  • Всего проголосовало
    50
Ну это конечно бред )))
Всегда все играли разные карты...
Даже до сих пор есть несколько полных серверов где разве карты.

Не очень понимаю почему чего люди так уходят.....
 
Последнее редактирование:
Да и не думаю, что очень много людей выходило....
Я часто мониторил онлайн. Часто было почти полный сервер... Далее когда иногда меняли карты.
 
Конечно выходило не много, просто получалось 20-25 спеков, и 30-35 игроков в активе
 
Ну 15 на 15 вполне отлично. Зачем мясо 500 на 500... При этом на маленьких картах...
 
Ну вот полностью согласен!!!! Тут видишь bro, очень много возрастных игроков(подпивасников) они любят одно и тоже, а также они больше пообщаться заходят, чем поиграть))) а тут новое че-то, там всё, ты че, нытья будет просто кошмар! Как же челы, которое делают одно и тоже уже лет 5 на дасте, не не, они так не могут. Я сам если честно не понимаю, сколько блять играю, всегда когда включается какая-то карта, народу становилось больше в разы на других серверах, тут блять наоборот...
 
Просто на многих других серверов есть смена карты...и людям это реально нравится...и многие не могут даст терпеть.....
 
Я стал совсем редко играть, потому что тошнит даст2))) а на выходные не всегда выходные выпадают(в выходные только смена карт).
 
Ну 15 на 15 вполне отлично. Зачем мясо 500 на 500... При этом на маленьких картах...
.если будет 15 на 15 по вечерам, то по утрам вообще никто играть не будет. А потом и постепенно по вечерам людей будет становиться меньше и в конце концов сервер помрет
 
Да и вообще карты не меняли с прошлого года) Может пора не? Дензел бро, чё скажешь?)

Мои предложения:
de_siena(очень хочу)
de_cefalu(очень хочу)
de_frost
de_slummi (раньше была моя любимая карта, только сейчас про неё вспомнил)(очень хочу)
de_cantina(очень хочу)
de_tessa
de_villa
cs_hockey(очень хочу)
de_beroth
de_losttemple(уже играем, можно убрать/оставить)
de_paris_subway
cs_kismayo

P.S. Все карты более-менее играбельны, на этих картах играл лично при онлайне минимум 20 на 20 ДМ сервер.
 
Всем привет. Хочу добавить, для тех кто редко играет и на дасте и на выходных. Какой смысл топить за карты, если вы заходите исключительно в час пик на пару часов, а мы онлайн собрать не можем? Онлайн просел очень сильно в последний месяц, да в спеках сидит 20-25 человек, но играем мы даже не 15на 15, а уже часто днём по НСК и 5на5. Любители пива и одной карты, как вы говорите, именно поэтому и играют на БК, так как сервер себя позиционирует как Даст2онли. Есть прекрасный сервер АТМ, там кайфовые карты залиты, почему бы любителям чего-то нового не перебазироваться туда? Я не против карт, но сейчас нужно думать об онлайне. Я не знаю список наших админов полный, но админов тоже категорически не хватает на сервере. Вечером заходят , днём встречаю только джастера. Главные совершили большую ошибку, что не разрешали кикать игроков, когда сервер полный. Я по 15-20 минут не могла зайти, а поиграть охота, начала заходить на другие сервера через друзей и там играют наши , уже видимо, бывшие игроки. У любого игрока должна быть возможность зайти именно сюда, тогда он не будет играть на другом сервере. Это моё мнение, не судите строго)
Просто на многих других серверов есть смена карты...и людям это реально нравится...и многие не могут даст терпеть.....
Вам лишь могу добавить, что это конкретная аудитория, которая изначально ищет сервер со сменой карт.
 
Согласна со Скайлайн. Разнообразие карт представлено на Атмосфере, но что-то и там онлайн не всегда радует. В основном завсегдатаи, да даже атмосферские, из за маленького онлайна, перебираются периодически на дд2.
Да, периодически стоит менять список карт на выходных, но ставить их в будни не вижу смысла.
Касательно админов, Skyline Skyline, на главном экране есть вкладка админы и там как раз актуальный перечень админов по серверам.
Хотелось бы, конечно, чтобы был и дневной и утренний какой-то админ, но думаю это тема уже не сюда.
 
На атмосфере никогда не было норм онлайн ... Видимо сервером не занимались...
Поэтому там нет особо смысла и играть))).
А бк я не думаю, что сильно будут просадки из-за других карт.......
+ Можно тот же даст 2 играть часто... Просто иногда будут и другие карты.
Я думаю все реально сделать при нужном подходе!!!

А играть только одну карту - это скучное безумие!!!!!!!!

Есть серверы с разными картами и норм Онлайном... Просто нужен хороший подход и все будет!!!
 
Если вас любителей разнообразия и собрать на атмосфере, то онлайн все равно маленький?
Получается вы хотите за счёт любителей даста собрать онлайн. Но если на дд2 поменять карту, онлайн упадёт. Вам не кажется что вы сами себя в тупик загоняете?
Для истенно-любителей сервера дд2 и сделали смену только в выходные, чтобы не было ущерба для обычных игроков.
Имейте что имеете.
 
Сделаю вывод только по себе - я люблю другие карты играть чисто для разнообразия, т.е. редко. Если я захочу играть другие карты - я пойду погоняю на атмосферу, ну или на крайняк другие серваки со сменой карт, но я не хочу. Мне это неинтересно и я захожу погонять на бк на дд2, а если там будут другие карты - я и туда заходить не буду. Т.е. зачем мне БК, если там некомфортная игра (другие карты, которые не нравятся конкретно мне).
Мы пришли на дд2 онли, чтобы ныть "где другие карты"? Даже название сервака говорит само за себя. И так сделали для любителей разнообразия аж ДВА дня карт, по моему достаточно.
 
На атмосфере никогда не было норм онлайн ... Видимо сервером не занимались...
Поэтому там нет особо смысла и играть))).
А бк я не думаю, что сильно будут просадки из-за других карт.......
+ Можно тот же даст 2 играть часто... Просто иногда будут и другие карты.
Я думаю все реально сделать при нужном подходе!!!

А играть только одну карту - это скучное безумие!!!!!!!!

Есть серверы с разными картами и норм Онлайном... Просто нужен хороший подход и все будет!!!

Как видишь, что и требовалось доказать) это бесполезно)

P.S. АТМ мёртвый сервер, там нех ловить))) Блять раньше на 1 мая, на 9 мая включали карты, сейчас чёт забыли чтоль или Дензелу просто некогда.
 
На атмосфере никогда не было норм онлайн ... Видимо сервером не занимались...
Поэтому там нет особо смысла и играть))).
А бк я не думаю, что сильно будут просадки из-за других карт.......
+ Можно тот же даст 2 играть часто... Просто иногда будут и другие карты.
Я думаю все реально сделать при нужном подходе!!!

А играть только одну карту - это скучное безумие!!!!!!!!

Есть серверы с разными картами и норм Онлайном... Просто нужен хороший подход и все будет!!!
Как говорится, работает - не трогай
В go как то тоже делали смену карт, больше половины просто разбегались на это время
 
Назад
Сверху