CS:S D2 - Смена карт суб + воск? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт суб + воск?

Решаем


  • Всего проголосовало
    47
За, не которые люди работают в сменном графике и не всегда получается поиграть игрокам. А я слышала что многие бы хотели разнообразить даст2, потому что в воскресенье были на смене.
Поддерживаю было бы хорошо если бы в субботу были одни карты, а в воскресенье другие. Но думаю это пиздец заморочка будет.
 
Пожалуйста!!! Я даже готов деньгой помочь, чтобы это случилось! Лично я играть стараюсь в выходные дни, в остальное время мой знакомый, но чтобы постоянно было сб+вс другие карты, я даже готов баблом поддержать такую идею!!!!
 
Карты в субботу:
de_alexandra2
de_inferno
de_piranesi
de_dust2_knight
de_train_cgso
de_losttemple_pro
cs_italy
cs_office_exten


Карты в воскресенье:
de_cache_rework
de_dust_go
de_mirage_csgo_v2
de_nuke_csgo
cs_militia_go
de_cbble
cs_italy
cs_office
 
Последнее редактирование:
Играем на всю катушку!
Карты на субботу:
de_alexandra2
de_inferno
de_piranesi
de_rats_poporoom_b3
de_train_cgso
de_losttemple_pro
cs_italy
cs_office_exten


Карты на воскресенье:
de_cache_rework
de_dust_go
de_mirage_csgo_v2
de_nuke_csgo
cs_militia_go
de_cbble
cs_italy
cs_office
 
Смену карт в таком формате: Даст2 - любая другая - Даст 2 - Любая другая - и т.д. Любителям даст 2 будет проще привыкнуть к другим картам.
Тоже хочу поддержать эту идею. Сама захожу исключительно на даст, но не против поиграть и на других картах, но не целый день. Для моего часового пояса, на даст меняют в районе 23-23:30. Можно предложить голосование.
P. S.de_sultan 2, de_scud, de_marauder .
Эти карты уже предлагали другие участники, но они так и не появляются в выходные. Вот решила тоже попросить добавить.

 
Тоже хочу поддержать эту идею. Сама захожу исключительно на даст, но не против поиграть и на других картах, но не целый день. Для моего часового пояса, на даст меняют в районе 23-23:30. Можно предложить голосование.
P. S.de_sultan 2, de_scud, de_marauder .
Эти карты уже предлагали другие участники, но они так и не появляются в выходные. Вот решила тоже попросить добавить.

Если будет даст 2 потом другая, то как раз карты будут длиться целый день. Сейчас же в 14.00 по мск начинается смена, и до последний карты, офис. У вас есть возможность играть до 14.00 на дасте 2 и потом ещё. Те карты которые вы предлагаете они не оптимизированы для этого сервера, отсюда их и не стали добавлять.

А я хочу номинировать непопулярную у игроков этого сервера карту... de_pyramid_css 🥹 Мне она нравится, так что не гундите.
К сожалению мы ставили её, но она не прижилась так как пленты находятся прямо рядом с Т базой. И теры слишком быстро ставили бомбу, кт попросту не успевали добежать то плента.
 
Последнее редактирование:
Карты в субботу:
de_alexandra2
de_inferno
de_piranesi
de_dust2_knight
de_train_cgso
de_losttemple_pro
cs_italy
cs_office_exten


Карты в воскресенье:
de_cache_rework
de_dust_go
de_mirage_csgo_v2
de_nuke_csgo
cs_militia_go
de_cbble
cs_italy
cs_office

Карты воскресенья будут ВТ и ВС.
Карты субботы будут ЧТ и СБ.
Т.ё. день чисто даста, день смены.
 
Не пора ли обновить карты?)
 
Назад
Сверху