CS:S D2 - Смена карт суб + воск? | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Смена карт суб + воск?

Решаем


  • Всего проголосовало
    53
А мне vertigo понравилась больше, чем paris
Instant Karma Instant Karma , почему про paris ничего не написал? Народ активно плевался с этой карты
Она уже не первую неделю, была ещё другая версия парижа метро, но судя по отзывам та что сейчас, больше понравилась людям. Это говорит ещё о том что не каждые выходные одни и те же люди играют.
 
На ней же были просадки FPS, добавил другую de_vertigo_csgo. Сегодня будет.
У меня не было и я не слышал, чтоб жаловались. Может в другой команде жаловался кто, хз
Вот на paris жалоб было много в войс чате )
 
На ней же были просадки FPS, добавил другую de_vertigo_csgo. Сегодня будет.
По итогам воскресенья:

de_vertigo_csgo > Проблемы с фпс исчезли, но очень мясная карта, у терров были проблемы выйти на пленты.

de_coldwater - много позитивных отзывов, просили что бы продлили карту.

de_paris_subway2 - народ потихоньку осваивает, не слышал что бы были проблемы с текстурами.

de_astramania - Было очень весело, многие вспомнили студенческие годы, просили на следующие выходные ещё ) В принципе не заметил сильного дисбаланса между КТ и Т. Мб можно поставить и в субботу.

Слышал так же что Италия многим надоела, специально сидел в спеках, спрашивал игроков. Действительно так.
 
de_icewerk
de_season
de_boston
de_aurelia
de_desert_atrocity(я не думал что я найду это название когда-нибудь, но в голове всегда была эта карта с детства, играбельная она)
de_westcoast(что-то подобное ставили, не понятно зачем так быстро убрали)
 
de_icewerk
de_season
de_boston
de_aurelia
de_desert_atrocity(я не думал что я найду это название когда-нибудь, но в голове всегда была эта карта с детства, играбельная она)
de_westcoast(что-то подобное ставили, не понятно зачем так быстро убрали)
Кроме icewerk и season все карты были тут. Да, от desert_atrocity тоже теплые воспоминания.

aurelia,westcoast и boston, ну такое... есть ли de_season адаптация под ксс ? Icewerk кажется маленькой но попробую её посмотреть.
 
Кроме icewerk и season все карты были тут. Да, от desert_atrocity тоже теплые воспоминания.

aurelia,westcoast и boston, ну такое... есть ли de_season адаптация под ксс ? Icewerk кажется маленькой но попробую её посмотреть.
Да хотя бы desert_atrocity поставили бы, я уверен что многим понравится, она реально играбельна, очень классная карта, продуманная, не помню никаких багов на ней, спокойно играли 25 на 25... я кстати так и не понимаю почему Ден против тех карт, которые я писал) они абсолютно адекватны) что кантина, что слюми... Ну ладно.
 
Назад
Сверху