CS:S D2 - Скины для девочек. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Скины для девочек.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skyline

Милая дама
Статус
Не в сети
Сообщения
20
Реакции
54
Статистика
Перейти
Всем добрый вечер. Предлагаю на женскую вип установить красивые скины. Я понимаю, что это дополнительная нагрузка на сервер, но если моё предложение одобрят, думаю девочкам всем понравиться. У меня где-то есть рабочие скаченные (новогодние и повседневные). Если заинтересует, могу скинуть в личку.954887540.png
 
Скины это конечно прекрасно, но несколько месяцев назад стоял скин на "кабанореза", который прожил один месяц от силы. Полагаю что его убрали из-за "нагрузки":)
На сервере фпс у половины игроков и так очень сильно проседает, а с такой гирляндой и вовсе желание к игре может пропасть:)
Да и если брать "женское мнение", то могу быть уверена что половина будет против:)
Никого обидеть не хотела, всем добра ✌
 
Скины это конечно прекрасно, но несколько месяцев назад стоял скин на "кабанореза", который прожил один месяц от силы. Полагаю что его убрали из-за "нагрузки":)
На сервере фпс у половины игроков и так очень сильно проседает, а с такой гирляндой и вовсе желание к игре может пропасть:)
Да и если брать "женское мнение", то могу быть уверена что половина будет против:)
Никого обидеть не хотела, всем добра ✌
 
Все в порядке, я человек адекватный и ни в коем случае ни обижаюсь. Имела свой сервер долгое время и поэтому прекрасно знаю реакцию людей на новеньких, которые в "чужой монастырь со своими правилами".
p. s скин в вип можно и не включать, тем кому не понравиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху