CS: 2 - SKaLeR - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 SKaLeR - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SKaLeR SKaLeR, ну это кик на первый раз, при повторном бан
Мало кто из админов следит за этим
 
простите школяра, он недавно только по математике стал проходить знаки больше, меньше, и иногда путается в них, потому сказать какая сторона сильная для составляет большую проблему
 
Да Скалер - это шпана, несерьезно, даже больше шпана чем Мерзость)
 
Я всегда читаю форум и тут не воздержусь сказать вам нечем заняться, кроме как херней заниматься? То срачь разводим, то хрень как это тема
И из-за этого бежать жаловаться на форум? Такое себе, Skaler
+
Да Скалер - это шпана, несерьезно, даже больше шпана чем Мерзость)
Ты сам такой себе вариант, срачь и оскорбление везде вижу у тебя кроме как оскорблений нету нормального слова , есть в голове другой лексикон речи
 
Последнее редактирование:
Волк Волк, он свой нос в любую тему сует, докапывается до чего либо, и в 99% случаев это негативный коммент
 
О, опять взрослые мужики обосрали друг друга не за х собачий. Похвально, продолжайте, так и ведут себя настоящие мужчины. Так держать 😌
СтАлКеР, на себя пожалуйся иди, ты тоже так делаешь, сам того не замечая )0
 
О, опять взрослые мужики обосрали друг друга не за х собачий. Похвально, продолжайте, так и ведут себя настоящие мужчины. Так держать 😌
СтАлКеР, на себя пожалуйся иди, ты тоже так делаешь, сам того не замечая )0
он Скалер
 
МДАА СКОЛЬКО ТУПЫХ ЛЮДЕЙ С КОТОРЫМИ Я ОБЩАЮСЬ. ЗАБАВНО ЧТО Я ВСЕГДА ЗАХОЖУ ЗА СЛАБУЮ СТОРОНУ ...
 
Закройте тему это будет бесконечно продолжаться
 
В аналогичной теме, я написал про статистику. Которая, конечно же, приятна и показательна в пример другим, когда ты топовый игрок или стремишься оным стать. да.
Но понятие совести, пусть даже в игре, никто не отменял.
Хотя, наверное я ерунду пишу, да? :rolleyes::ROFLMAO:
 
В аналогичной теме, я написал про статистику. Которая, конечно же, приятна и показательна в пример другим, когда ты топовый игрок или стремишься оным стать. да.
Но понятие совести, пусть даже в игре, никто не отменял.
Хотя, наверное я ерунду пишу, да? :rolleyes::ROFLMAO:
Всё верно
 
Прикольно 😄
 
Я всегда читаю форум и тут не воздержусь сказать вам нечем заняться, кроме как херней заниматься? То срачь разводим, то хрень как это тема

+

Ты сам такой себе вариант, срачь и оскорбление везде вижу у тебя кроме как оскорблений нету нормального слова , есть в голове другой лексикон речи
Я был о тебе иного мнения, не вижу тут запаха волка, запах кошки ощущается, думай и пиши что угодно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху